В Воронеже ввели карантин по бешенству животных

Очагом по бешенству признали индивидуальное подворье на улице Тавровской и ветклинику на улице Ломоносова

30.12.2017 11:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ввели карантин по бешенству животных. Соответствующий указ подписал губернатор Воронежской области 27 декабря. Документ опубликован на правовом портале облправительства.

Очагом по бешенству признали индивидуальное подворье по адресу: ул. Тавровская, 94, а также ветеринарную клинику на улице Ломоносова, 2а. Ограничение введено до 28 февраля включительно в пределах улиц Парусная, Тавровская, Петровская, Якорная, Доковая, Корабельная, переулку Колыбельный, Петра Великого и территории дома № 2 по улице Ломоносова.

Добавим, что помимо этого карантин ввели в селе Новая Криуша Калачеевского района, в селе Заосередные Сады Павловского района и в селе Плесновка Богучарского района. Ограничение будет действовать до 1 марта 2018 года.

На период карантина запрещается проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, вывоз собак и кошек за пределы неблагополучного пункта, а также отлов диких животных.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.