В Воронеже эвакуируют посетителей сразу всех крупных торговых центров

Сотни людей вынуждены прервать предновогодние покупки

30.12.2017 20:20
МОЁ! Online
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 30 декабря, экстренно эвакуируют посетителей и работников почти всех торговых центров: «Галереи Чижова», «Московский проспект», «Максимир», «Армада» и «Арена». Примерно в 19.50 по громкой связи в ТЦ объявили, что люди должны в срочном порядке «по техническим причинам» покинуть здание и отойти от него на безопасное расстояние.

— Людей сейчас в магазинах очень много. Все стоят в очередях за подарками, нарядами и продуктами к новогоднему столу, — говорит посетитель центра «Галереи Чижова» Владимир. — Конечно, неприятно прерывать покупки, но народ не возмущается. Все спокойно выходят.

Читатели портала «МОЁ! Online» сообщают, что подъезды к торговым центрам перекрыли сотрудники полиции.



С чем связана эвакуация, пока неизвестно. Возможно, поступило сообщение о взрывном устройстве или был найден подозрительный бесхозные предметы.

Напомним, сегодня из-за подозрительной сумки в маршрутке № 41 эвакуировали пассажиров и частично перекрыли движение у ТРЦ «Арена». В забытой кем-то сумке оказались вещи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.