Туман не помеха: воронежцы встречают Новый год в центре города

В целях безопасности подступы к праздничной площади Ленина перекрыли утяжеленной спецтехникой

31.12.2017 18:33
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7979
  

В центре Воронежа проходит праздник в честь Нового года. На площади Ленина состоялось открытие главной елки областного центра. Туман и теплая погода не портят горожанам настроение. Напротив, многие даже отмечают, что в тумане иллюминация выглядит еще привлекательнее.

В центре многолюдно, особенно много семей с детьми. У прохожих хорошее настроение. Гости праздника  веселятся и охотно фотографируются с артистами в костюмах Дедов Морозов. Тем не менее складывается впечатление, что в предыдущие годы встречать Новый год в центр города приходило больше людей.

Примечательно, что подступы к праздничной площади Ленина перекрыли утяжеленной спецтехникой. По всей видимости, сделали это в целях антитеррористической безопасности.

Фото
Фото Игоря Филонова

Напомним, что началось торжественное открытие главной новогодней елки города с показа пейзажей Воронежа и мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова», продолжилось сказочным представлением, а также  танцевальным и лазерным шоу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.