В новогоднюю ночь два пешехода погибли под колёсами авто в Воронежской области
Один из них лежал на проезжей части
В новогоднюю ночь два пешехода погибли под колесами авто в Воронежской области, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.
Первое ДТП произошло вечером 31 декабря в селе Хохол Хохольского района. 66-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» допустил наезд на 58-летнего местного жителя, который лежал на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Вторая авария произошла 1 января в 00.40 на 540-м километре трассы М4 «Дон». «Фольксваген Поло» под управлением 41-летнего мужчины сбил 48-летнего пешехода, который получил серьезные телесные повреждения и умер на месте.
В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 87 ДТП. Отметим, что днем ранее их было почти вдвое больше — 142.