Два ДТП из-за сломанного светофора спровоцировали пробку в Воронеже

Светофор не работает на пересечении улиц Карпинского и 45 Стрелковой Дивизии

09.01.2018 10:47
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу два массовых ДТП произошли утром во вторник, 9 января, на пересечении улиц Карпинского и 45 Стрелковой Дивизии в Воронеже. Аварии спровоцировали серьезную пробку. По словам очевидцев, происшествия произошли из-за неработающего светофора.

По предварительным данным, в 7.10 столкнулись «Хендай Гетц» и «Лада Веста», после чего отечественный автомобиль отлетел на стоящий «Ниссан». По словам очевидцев, автомобили получили несерьезные механические повреждения, никто из людей не пострадал.


Второе ДТП произошло на противоположной стороне этого же участка дороги в 9.00. «Семерка» столкнулась с автомобилем «Деу Маитиз», после чего ВАЗ отбросило на стоящий «Хендай Солярис». Автомобили не оказались серьезно повреждены, машин скорой помощи на месте замечено не было.


По словам очевидцев, светофор на данном перекрестке не работает уже пятый день. Аварии усложнили ситуацию на дорогах и лишь увеличили пробку.

Светофорным хозяйством в Воронеже ведает специализированное монтажно-эксплуатационное управление (СМЭУ).  Там нам рассказали, что к ним поступила заявка о неполадке, на место выехали рабочие. В чем причина поломки на данный момент неизвестно. Также неясно, сколько времени потребуется на ремонт светофора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.