Драка из-за расчистки двора в Воронеже попала на видео

Ролик активно обсуждают пользователи Сети

23.01.2018 10:49
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12204
  

В Воронеже на видео попала драка из-за расчистки территории у многоэтажного дома. Ролик опубликовали 23 января в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Согласно подписи к видео действие произошло вечером 22 января. Подписчик паблика вместе с 50-летней мамой решил расчистить от снега территорию у своего подъезда. Делали они это, чтобы освободить место для своей машины.

— В это время нагло и беспардонно на расчищенной нами площадке припарковался житель другой части дома. Мы предложили ему лопату, чтобы расчистить место для его авто. В ответ на наше предложение мы выслушали море оскорблений и нецензурной брани, — говорится в подписи к ролику.

Словесный конфликт вылился в драку. По ролику непросто определить участников спора, но явно, что ссора получилась горячей. Между тем подписчики группы дружно встали на сторону автора поста и посоветовали ему засыпать машину обидчика «по самую крышу».

Ранее сообщалось, что в ночь с 22 на 23 января коммунальные службы Воронежа вывезли 7,5 тысячи кубометров снега с улиц города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.