Воронеж второй раз за день встал в 10-балльных пробках

Особенно тяжёлая ситуация на ул. 9 Января и ул. Героев Сибиряков

23.01.2018 18:31
МОЁ! Online
73

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 23 января, снова практически остановилось движение. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы в городе в 10 баллов из 10.

Особенно тяжёлая ситуация на ул. 9 Января и ул. Героев Сибиряков. На них скорость движения не превышает 2 км/ч. Пробки есть во всех районах города. При этом движение на трёх мостах через водохранилище относительно свободно.

Причиной заторов стали мелкие аварии и снег. Из-за того что на дорогах стало скользко, автомобилисты зачастую не могут справиться с управлением и допускают небольшие ДТП. Из-за снега на обочинах дорог проезжая часть на многих улицах резко сузилась.

От пробок и заторов страдают не только водители, но и пассажиры маршруток. По их словам, автобусы не соблюдают интервал движения, поэтому салоны переполнены.

Напомним, утром сегодня в час пик также фиксировался максимум по загруженности города. По словам наших читателей, из-за пробок в микрорайон Шилово не приехал последний школьный автобус. Детям пришлось втискиваться в и без того набитую маршрутку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.