Следователи разберутся в нападении пациента с ножницами на медсестру

24.01.2018 11:23
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4673
  

В Воронеже следователи будут разбираться в обстоятельствах нападения пациента с ножницами на медсестру. Об этом сообщили в Следственном комитете. До этого дело находилось в полиции.

Напомним, инцидент произошёл вечером, 22 января, в кабинете лора в БСМП № 1. Очевидцы рассказали «МОЁ! Online», что 61-летний мужчина был пьян и кидался с кулаками на медиков. И в какой-то момент его «переклинило»: он схватил со стола ножницы и проткнул ими губу 44-летней медсестре.

Женщине оказали медицинскую помощь, а мужчину увезла полиция. Как стало известно, конфликта между медсестрой и пациентом не было.

Отметим, что медики давно просят разрешить им не принимать несрочных пациентов, если они пьяны. Врачи не слишком обходительны с теми, кто пришёл за помощью подшофе.

В октябре прошлого года в Воробьёвском районе Воронежской области 19-летнего парня за нападение на врача скорой помощи приговорили к 320 часам обязательных работ. Причём молодой человек - дебошир со стажем, в течение года он дважды кидался с кулаками на людей в белых халатах. Впервые он напал на врача скорой в феврале 2017 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.