В Воронеже машину автохама завалили пакетами с мусором

Машина помешала коммунальщикам опустошить контейнеры с отходами

29.01.2018 10:07
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9855
  

В Воронеже машину очередного горе-автомобилиста завалили мусором за неудачную парковку. Фотографию таких «воспитательных мер» сделал наш народный корреспондент во дворе дома № 107б на ул. Шишкова 29 января.

На снимке отчётливо видно, что машина стоит у баков так, что мусоровоз к ним подъехать не сможет. А между тем контейнеры уже переполнены отходами. Пакетами завалена вся площадка.

Чтобы автомобилист точно всё понял и осознал, ему не только положили отходы на капот, но и написали на снегу на лобовом стекле  слово «мусор». Кто это сделал, неизвестно. Возможно, научить правильной парковке пытались местные жители. Но не исключено, что это сделал водитель мусоровоза, который не смог выполнить свою работу.

Справедливости ради стоит отметить, что после снегопадов в Воронеже во дворах резко сократилось количество парковочных мест. Снег убирают далеко не везде, и водители не могут найти парковку в привычных местах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.