В Черноземье во время занятий от удушья умерла первоклассница

Школьница подавилась хот-догом

14.02.2018 09:17
МОЁ! Online
41

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

44724
  

В белгородской школе во время занятий скончалась первоклассница. Несчастье произошло днём 12 февраля. Как сообщает «МОЁ! Белгород», медсестра вызвала скорую. Однако девочка потеряла сознание и скончалась до приезда врачей.

Эксперты уже выяснили причину смерти. Малышка умерла от удушья – пища попала в дыхательные пути.

По предварительной версии, девочка поперхнулась купленным по дороге в школу хот-догом.  Одна из учениц на  перемене сообщила классному руководителю, что девочку вырвало. А в классе ребёнок потерял сознание и упал на пол.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются следователи.

Как правило, причиной гибели детей в школе является внезапная остановка сердца или полученная на перемене травма. Однако иногда подростки становятся жертвами своих опасных увлечений. Так, в 2013 году в  школе № 34 Воронежа семиклассница умерла, надышавшись газом из баллончиков для заправки зажигалок. Школьница хотела получить галлюцинации. Но произошла остановка сердца. Директору школы под давлением чиновников тогда пришлось уволиться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.