Массовое ДТП с микроавтобусом произошло в Воронеже — двое пострадавших

Аварию спровоцировал ВАЗ, который врезался в стоявший у светофора «Форд Фокус» и «Фольксваген Гольф»

18.02.2018 11:20
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Массовое ДТП произошло на Ленинском проспекте в Воронеже вечером в субботу, 17 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. В 21.30 25-летнйи водитель автомобиля ВАЗ-2114 при движении со стороны ул. Героев Стратосферы в сторону улицы Брусилова допустил наезд на стоявшие у светофора «Форд Фокус» под управлением 32-летнего мужчины и «Фольксваген Гольф», за рулем которого был 25-летний парень.

После столкновения «Форд Фокус» отбросило на встречную полосу, где легковушка столкнулась с микроавтобусом «Форд Транзит» под управлением 37-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали два человека — водитель ВАЗа и его 38-летняя пассажирка. К счастью, они не получили серьезных травм, только ссадины и ушибы. В медучреждении мужчине и женщине оказали необходимую помощь, после чего их отпустили домой.

Стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии. По факту произошедшего проводится проверка. Между тем фото и видео с места аварии были размещены в паблике «Аварии/ДТП Воронежа».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.