В Воронеже внедорожник на пешеходном переходе насмерть сбил женщину

От полученных травм 32-летняя жительница Воронежа скончалась на месте

19.02.2018 08:49
МОЁ! Online
141

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже внедорожник на пешеходном переходе насмерть сбил женщину. ДТП произошло в понедельник, 19 февраля, в 7.30 у дома № 41 по улице Антонова-Овсеенко. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 41-летний житель Воронежа на автомобиле «Ссанг Йонг» при движении в сторону бульвара Победы сбил 32-летнюю местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась на месте. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото с места аварии были опубликованы в паблике «Типичный Воронеж». Интернет-пользователи обратили внимание на то, что на автомобиле были липецкие номера, а также отметили, что этот переход довольно опасен. «Пешеходный переход без светофора через 6 полос — это неправильно», — написал один из подписчиков.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей притормаживать у переходов, а пешеходов убеждаться, что их пропускают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.