СМИ: бывшего мужа Бузовой заподозрили в измене жене с воронежской «пацанкой»

«Королева Кристина» выложила в своем аккаунте в Instagram интригующие фотографии

19.02.2018 13:15
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17188
  

Бывшего мужа Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова заподозрили в том, что он изменяет беременной жене с воронежской участницей первого сезона шоу «Пацанки» Кристиной Белокопытовой («королевой Кристиной»). Об этом сообщают «Дни.ру».

Поводом для слухов послужил пост блондинки в Instagram. «Пацанка» выложила сделанное в ночном клубе фото, на котором запечатлен похожий на Тарасова мужчина.

— Когда бывший Ольги бутовой клеится к тебе — это провал, — подписала снимок Белокопытова (орфография автора сохранена — ред.).

Позже финалистка популярного шоу выложила фото букета роз, якобы подаренного Тарасовым, но спустя несколько часов удалила этот и другие посты, в которых упоминается футболист «Локомотива».

Напомним, Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой в 2016 году. Спустя год мужчина женился на модели Анастасии Костенко, в настоящее время молодая женщина ждет ребенка. Между тем Ольга Бузова сумела извлечь из болезненного расставания с Тарасовым выгоду. После развода знаменитость за месяц заработала 16 миллионов на рекламе в Instagram. Телеведущая в три раза увеличила количество рекламных постов, объяснив, что сильно нуждается в заработке.

Кристина Белокопытова дошла до финала в первом сезоне «Пацанок», но не победила. В 2017 году девушка поступила в Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» и переехала в столицу. В соцсетях она рассказывает подписчикам, что делает успехи в выбранном деле. Впрочем, учеба не мешает уроженке Воронежа вести активную светскую жизнь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.