«Факел» с двумя новичками в составе проиграл «Чертаново» в Кубке ФНЛ

Основное время матча завершилось вничью 1:1, в серии пенальти сильнее была столичная команда

19.02.2018 17:00
2

2146

Воронежский «Факел» 19 февраля сыграл с московским «Чертаново» в матче плей-офф Кубка Футбольной национальной лиги, который проходит в эти дни на Кипре.

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. На гол Максима Осипенко на 29-й минуте москвичи ответили точным ударом Антона Зиньковского на 54-й минуте.

В серии пенальти сильнее оказались футболисты «Чертаново» - 7:6. Теперь в матче за 11-е место «Факел» 22 февраля (начало в 16:30 по московскому времени) встретится с проигравшим в паре «Локомотив-Казанка» (Москва) – «Тюмень» (Тюмень) (этот матч состоится 20 февраля).

Отметим, что в матче с «Чертаново» в составе «Факела» дебютировали два новичка – 34-летний форвард Игорь Лебеденко (о котором мы уже писали) и 29-летний белорусский полузащитник Дмитрий Рекиш (из «Торпедо-БелАЗ»). Оба вышли на замену после перерыва.