В Воронеже подростки в масках избили курьера и отобрали у него пиццу

После этого юноши закрылись в квартире

20.02.2018 09:23
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже подростки избили курьера и отобрали у него пиццу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 февраля.

В дежурную часть отдела полиции по Воронежу обратился 26-летний местный житель, который работает курьером в сети пиццерий. Молодой человек рассказал, что стал жертвой ограбления.

Это произошло 17 февраля около восьми часов вечера в подъезде многоэтажки на улице Антонова-Овсеенко. Парень доставлял пиццу, когда на него напали неизвестные в масках. Молодого человека избили и отняли у него пиццу. Ущерб составил больше трёх тысяч рублей.

Стражам порядка удалось задержать подозреваемых на территории Коминтерновского района. Ими оказались два воронежских подростка в возрасте 17 лет. В отделе полиции они признались, что сами же и заказали пиццу. А потом решили надеть маски и забрать всё то, что привёз курьер, не заплатив ему. Похитив пиццу, подростки закрылись в квартире.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое предусматривает эта статья, - семь лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.