Прислать новость Магазин

«Вакханалию» воронежских подростков в День влюблённых сняла скрытая камера

Явно нетрезвые юноши и девушки пытались войти в подъезд дома на левом берегу Воронежа

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.02.2018 10:16
42

Читать все комментарии

28431

В Воронеже камера видеонаблюдения сняла подростков, которые устроили потасовку у подъезда дома. Ролик опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 15 февраля.

Действие происходило во дворе дома № 27А на улице Туполева в микрорайоне ВАИ.

«Подростки часто здесь «гуляют», распивают спиртные напитки на общих балконах, курят. Соседи очень часто выгоняют их из подъезда», - рассказала корреспонденту «МОЁ! Online» жительница этого дома.

Камера сняла трёх юношей и двух девушек, поведение которых оставляет желать лучшего. На записи видно, как в подъезд дома входит мужчина. Один из парней падает на него, затем поскальзывается и падает уже на землю. Мужчина закрывает за собой дверь, в которую затем начинается ломиться другой юноша. А девушки в это время пытаются поднять упавшего молодого человека.

Затем на записи видно, как один из юношей снимает куртку и начинает бить ногами в дверь подъезда. Через какое-то время компания подростков уходит.

Жительница дома № 27А на улице Туполева рассказала корреспонденту «Ё!», что сегодня собирается обратиться с этим видео в полицию.  

Комментарии (42)

Гость


16.02.2018 10:23

пьянь мерзкая
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 13:59

Если ты умеренно пьющий тогда ты сам такой! Ведь они пили не просто так у них был повод! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto


16.02.2018 10:38

бедолаги,кудаж без тренировки столько пить))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил russo-turisto


16.02.2018 10:49

да вот......но любоФФФФ она ж такая!..............да там еШО и курнули по ходу.....

А вообще! Найти и наказать! Хорошо наказать! И родителей в том числе! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 10:57

Поддерживаю! Наказать, чтобы в другой раз не повадно было. А родителям должно быть стыдно за своих детей. Воспитывать нужно правильно. В секции отдавать, чтобы не шлялись по подъездам и не пили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН

ответил Гость


16.02.2018 11:15

Так это ВАИ, там всегда так было. И смысл родителей тревожить - они и сами 10-15 лет назад по падикам бухали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


16.02.2018 14:10

У ваевских свой особый менталитет. Все, как завещал их кумир Хой. Памятник вот ему все просят чтоб поставили, а не ставят - печаль, все остальное - ништяк!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 16:40

+1

но сейчас будет,как всегда-сухая формулировка "нет состава преступления",доблестные даже искать никого не станут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 16:41

От осинки не родятся апельсинки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

funyfizik


16.02.2018 11:07

современная молодежь))  наверное еще и на крышу полезли)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил funyfizik


16.02.2018 11:56

Не современная где по вашему бухала? Так же в подъездах и дворах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пользователь37945

ответил Clаirе


20.02.2018 13:38

... ото до двеннадцаи лет. патом пашли рестораны  адкрываца с бильярдными.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:08

Прям вакханалия какая, подростки есть подростки, такое везде происходит, раньше чаще было, сейчас из-за интернета пореже на улице тусуют... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:17

Почему кружочком черным не лица закрывают, а то, что они курят? Это что-то запрещенное?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 11:36

реклама табака в любом проявлении запрещена законом РФ...........все очень просто
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 18:02

В данном контексте это антиреклама.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:18

постучали в дверь второй раз и открылась :-)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:40

Я думал, действительно веселая вакханалия. А это пьяный тупизм.

Ну а где и распивать подросткам, как не в подьезде? Не в ресторанах же! С заоблачными ценами. Народных пивных ведь нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 11:58

Распивать подросткам вредно для здоровья и запрещено по закону. В КПЗ их и на учет поставить. пусть потом попробуют в ВУЗ поступить с несколькими приводами, пьянь малолетняя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 12:13

циничный вопрос(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:44

теплый подьезд бы их уничтожил, пусть радуются, что до соплей не размазало.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


16.02.2018 11:56

А потом где-то найдут очкарика или старика и отобьют им почки. Надо же выплеснуть энергию. Никто не позвонил в полицию, никто не остановил. А если на их пути будет твой ребенок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Brodyaga


16.02.2018 12:15

дебилы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 12:30

А где вакханалия???))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 13:21

я бы тебе ответил где..............но матом ругаться нельзя! А так хочется иногда!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 15:17

а за что наказать то?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 15:48

а чего там ни одного мужика не живет или все глухие?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 20:28

Попробуйте позвонить в полицю,спросят фамилию вашу и адрес,а потом эти сопляки в лучшем случае подожгут вшу дверь,или авто...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Елена Акимова

ответил Гость


17.02.2018 07:31

У нас в стране действует программа "защита свидетелей". Адрес ваш никто не узнает. И это вообще позиция недочеловека,пусть что угодно вокруг происходит,лучше буду молчать! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator


16.02.2018 15:50

Гнилая молодёжь. Гнилой микрорайон. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 17:26

Буду за своими смотреть и занимать их другими делами, жалко ребят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 18:07

Какой ужас! Откуда такая ненависть к подросткам? Почему взрослые если выпьют алкоголь то они и приличные и интеллигентные, а если дети то сразу падшие? Бедные подростки самые несчастные и замученные, они не живут они выживают! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 18:17

молодые а такие галкин, вот вам и воспитание. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 19:02

Ну и комментарии! И пьянь мерзкая и молодежь гнилая... Комментаторы, нет слов.  Себя вспомните в их возрасте. Обычный подростковый переходный период, когда все хочется попробовать. Жизнь все скорректирует. Лет через десять многие даже будут уважаемыми людьми, хорошими соседями и родителями.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 20:27

Спортом им не мешало бы заняться!Во как двери то били! Вот только в современном обществе дешевле напиться и обкуриться! А главное авторитет сразу вырастит! Кого кругом пропагандируют то в СМИ! И главное безнаказанно!И причём не только среди подростков! И район здесь точно не причём! Обидно за людей,страшно за будущее нашей молодёжи! !!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


16.02.2018 21:20

Жительница дома № 27А на улице Туполева рассказала корреспонденту «Ё!», что сегодня собирается обратиться с этим видео в полицию.

Полиция уже в курсе- это их отпрыски дебоширили. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 21:26

И  ремнём  не выпорешь...потому как 1) уже поздно  2) еще и в суд пойдёшь за это .....Правильно выше написали - жизнь всё расставит по местам !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.02.2018 10:37

Извините но очень интересно Вы кто пишет  про Ваи и людей с Ваев Вы от куда . Цари !!! Плохо молодёж поступает но Вы сами кто???? Хочется посмотреть на Ваших детей товарищи Цари!!!  Если их нет ещё то будут и осинки и кактусы !!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.02.2018 03:19

клоуны...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 11:57

Ага.)Ваи виноваты? А в северном наверное интеллигентная молодежь живет? Как бесят тупые люди,которые перекладывают воспитание на район. Везде дебилов хватает...... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 15:43

Почему вы всё пишете,что ВАИ район ужасный и тд.
Тут район не виноват.
Где только не прочитаю,написано ой я не удивленна это же ВАИ.
Знаете ли?Такие подростки возможно есть в каждом районе!

Пожаловаться