Прислать новость Магазин

В Россоши девушка справила нужду в общественном месте на глазах у прохожих

Неординарный поступок сфотографировали и выложили снимки в сеть

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.02.2018 14:11
95

Читать все комментарии

42468

В городе Россоши Воронежской области девушка среди бела дня справила нужду в общественном месте. Прохожие сфотографировали неординарный поступок и разместили снимки в группе «Подслушано Россошь» во «Вконтакте».

— Так вот прошел день влюбленных, — говорится в подписи к фото.

Девушка со спущенными штанами присела на корточки на краю дороги неподалеку от мини-рынка. Рядом стояли автомобили, мимо шли прохожие. Глядя на фото, можно сказать, что девушка нисколько не смутилась их. В свою очередь, прохожие, судя по всему, тоже не были шокированы происходящим.

Фотографии вызвали бурную дискуссию среди подписчиков группы. Большинство осудили девушку за неподобающее поведение, но нашлись и те, кто встал на ее защиту, посетовав на нехватку общественных туалетов. Впрочем, им тут же ответили, что туалет есть буквально в 50 метрах от места, где остановилась девушка. Интернет-пользователи предположили, что героиня поста была пьяна и не контролировала себя.

Комментарии (95)

Гость


15.02.2018 14:15

Хорошо быть кисою

Хорошо собакою...

Где хочу - пописаю, 

Где хочу - покакаю...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 18:31

Точно,животное только сразу и не поймёшь,какое...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 01:07

Вырою я ямку положу какашку и ненадо попу вытирать бумажкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


15.02.2018 14:15

Ну вот и первая ласточка, у которой приставы опечатали здание туалета на её земельном участке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


15.02.2018 22:41

Это чё ща намёки то?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:23

ну пьяная ну приспичило. а может она не знала что платный сортир в 53метрах? а может у её не было денех? Не судите её. может у её болезнь - цистит?! масса вариантов. главное что её никто не избил. Кстати в индии и афганистане это в порядке вещей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 15:39

хотите жить, как в индии и афганистане? не самый удачный пример.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 16:18

Не придумывай про индию,  если не был

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 00:03

Можно было зайти за угол! И мы живем в России цивилизованной стране! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:24

РОССОШЬ - это вам Масква

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:26

что естественно - то не безобразно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


15.02.2018 14:27

Что-то съело не то, вот и приспичило. Может три минуты назад уже была в туалете.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:27

Бывает и 30 метров тяжело пройти, мож её скрючело, собаки и кошки везде гадят ну и что ,об этом не кто не пишет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Газопровод то какой большой!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Oтец Иннокентий


15.02.2018 14:34

Отец Кентий, не можете Вы по фотографии видеть справа и снизу!

А то, что видно на фото, в простонародье называется "станок"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:35

Со мной был случай - ехал в маршрутке по 9 Января и сильно скрутило живот. Выскочил на остановке - туалетов нет, не бежать же в ближний подъезд и гадить там. Добежал до палисадника, натянул на лицо шапку, что бы не так стыдно было и присел. Стыдно конечно, но ничего другого не оставалось.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Гость


16.02.2018 09:25

Лучше чем в штаны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 20:18

Молодёжно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


15.02.2018 14:40

А ещё говорят что мы не романтичные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


15.02.2018 15:55

++++:) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 14:40

Хорошо быть кисою, хорошо собакою!

Где хочу пописаю, где  хочу ....

Кису она переросла, а вот собачка может быть такого веса.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:07

Такие фотографы и выкладыватели всякого ховна в инторнеты вызывают не меньшую жалость унд отвращение. Стрингеры мамкины. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:08

Так она по-большому или по-маленькому? Я так и не понял.. Новость даёшь в топ недели
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:08

Пьянство не красит дам...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:14

Сотрудники «Мое», зачем это публиковать????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 18:31

Рейтинг-суровая вещь.)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЕКЛМН


15.02.2018 15:19

В этом явно виден украинский след
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЕКЛМН


15.02.2018 15:32

желтый есть точно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:20

Что-то Моёшка стала превращаться в Блокнот.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 17:01

МОёшники правильно поднимают проблему общественных туалетов. Хотим быть развитым, цивилизованным обществом, значит надо делать общественные туалеты, что бы народ прекратил гадить где попало. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:25

Приспичило!До туалета добежать не успела.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:38

Моё! Хватит уже писать про всякую ерунду! Вас почитаешь-жить не хочется!:Лучше бы написали, какие концерты замечательные проходят в Воронеже,какая талантливая молодёжь у нас,какие выставки,какие достижения в спорте.А это-ну просто уже ни в какие ворота!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


15.02.2018 17:06

Смотрите 1-й канал ТВ - там это все есть, что вам хочется. А Мое нам оставьте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


15.02.2018 18:32

Так 1 канал желтуха жёлтая,что там смотреть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 13:52

Когда Вам приспичит, про все концерты забудете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:44

Если фотографировать всех мужчин, которые справляют нужду в общественных местах, то на остальные новости места не останется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 15:58

Пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь))) Кому это только интересно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЭБОЛA_ЮHAЯ


15.02.2018 16:07

Отличный материал, восхитительная журналистика!

Спасибо вам, любимая редакция,  за то, что стоим талантом и трудом вы поддерживаете высочайший уровень Воронежской журналистики!

А Антонине Световой - новых творческих успехов и удачи!

Разрабатывать новые пласты актуальных проблем, совершенно не охвачена вниманием тема окровавленных дамских прокладок!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН

ответил ЭБОЛA_ЮHAЯ


15.02.2018 20:59

Юная, 
я аплодирую Вам стоя!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЭБОЛA_ЮHAЯ


15.02.2018 21:45

+++++++++100000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЭБОЛA_ЮHAЯ


20.02.2018 12:58

МОЛОДЕЦ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 16:28

Вот это НОВОСТЬ !!!!!!    Вам там в МОЁ писать больше не о чем ???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 16:33

Мой один знакомый тоже увидел такую, это было когда мы учились, он сразу же купил портвейн и побежал к ней знакомиться, т.к. хотелось половой любви... все у них в тот же вечер получилось и любовь до вендиспансера ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 16:38

Может ближайший туалет был платный!

У нас ведь как - умирать от поноса будешь, но бесплатно тебя на очко не пустят)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 16:39

Да-а... А мужик бы - даже внимания никто не обратил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 17:59

Практически для всех мужиков это норма.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 18:48

Угу.

https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14274580895403.jpg

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 17:00

Ну что ж ! Всякое бывает! Ведь общественные туалеты местные власти искоренили. А что остаётся горожанам??? Ну вот если невмочь вдруг стало??? Как быть? Здесь я девушку не берусь осуждать! Здесь поговорка имеет место: Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 17:05

Может, она участвует в тренинге личностного роста и получила такое задание "на раскрепощение"!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.02.2018 22:44

Всё может быть, всё может статься...

Только поведение наркоманское. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А новость вполне нормальная, даже познавательная. Некоторые юноши думают, что их девушки - принцессы....питаются пыльцой и нектаром, а они, оказываются, какают.................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Brodyaga


15.02.2018 17:12

Эксгибиционистка  )))))  
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Verimatrix


15.02.2018 17:14

А, может, она под наркотой какой-нибудь?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 17:31

ФОТОГРАФ ....ты б еще наклонился ...да ниже телефончик подложил... и видео снял бы (((((( фууууу просто ....ладно эта посреди улицы , ну ясно же , что в уме такое не сделаешь . Но делать фото и потом это выдавать в качестве новости в онлайн-газету -  это тоже надо быть не в уме ....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 18:08

Попробуйте голую задницу выложить в народных новостях,не тут то было,а на главной на пол-экрана.

 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 18:09

мне кажется или на фото полуголый подросток?
не к добру это...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 18:13

Надо же,на всю область прославилась,ведь ее явно узнают знакомые.представьте себя в такой позе и вас рассматривают ваши сотрудники и сокурсники. В начале 90 ещё был стенд с фото пьяных из вытрезвителя в окне гастронома5,напротив пролетки,,пьянству-бой,, вот там попался муж моей подруги,работал начальником,было очень стыдно ей,все  видели, узнали.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


15.02.2018 18:13

Госпожа  Светлова, срочно  найдите  эту  "даму"  и  возьмите  у  неё  интервью.  А  то  такая  важная  и замечательная  тема  раскрыта не  полностью.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил freediver


16.02.2018 10:34

++++++++++))))))))))))))

Она пропиарится и в модели пойдет, карьера состоится)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тов_Ковepдейл


15.02.2018 18:25

Скорее всего она таким способом выразила протест против роста тарифов ЖКХ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 18:36

Наркотики зло ((( Видали и не такое...наркоман при мне пытался заняться любовью с припаркованной "пятёркой",при этом был абсолютно раздет ниже пояса,его, кстати, тоже подростки на телефоны снимали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto

ответил Гость


15.02.2018 18:39

может она не завелась с утра,и он решил её наказать?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

_Бубл_просто_Бубл_

ответил russo-turisto


15.02.2018 19:11

=))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:15

Просто не было денег на туалет Ну или просто не содержала .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:24

Стыдно должно быть местным чиновникам, т.наз. администрации города, поселка. Девицу эту никто не должен осуждать. Вспомните притчу про женщину, в которую мог бросить камень любой, кто без греха. 

Кто помнит, в центре Воронежа,  в шаговой доступности было несколько общественных бесплатных туалетов, где было чисто, светло и тепло. А сейчас отдали все городские туалеты в частные руки или позакрывали.   Деньги находят на все, что угодно, на всевозможные никчемные прожекты, вроде разработки маршрутной сети, которую заказали почему-то москвичам, над проектом не нужного даром убыточного и несущего угрозу разрушения городу опасного метро будут трудиться аж японцы,  а нужду в городе культурно справить негде, на общественные бесплатные туалеты для горожан и гостей, извините, денег нема.  "Народный" автобус, который смягчал отсутствие муниципального транспорта, работающего как положено до 23:00 и возможностью купить проездной, ликвидировали, начхав на малоимущее население. А на выборы зачем зовут, мнение электората никого не интересует, интерес только к явке? Лично я, пока не вернут бесплатные общественные туалеты и "народный" автобус, на любые выборы ходить не буду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:27

Это человек а не робот. Приспичило и вас тоже так будете сидеть
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 19:45

В хлам бухая или наколотая, в трезвом уме хоть за машинами прикроется или если невмоготу, для приличия за кустик отойдет. Такого даже бомжи себе не позволят!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 05:03

ага за кустики посреди рынка)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 20:04

какая романтичная девушка
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 20:23

Все мы люди и никто не застрахован от подобного, и в конечном итоге если "нужду" терпеть, может привести к определенным последствиям, касающихся здоровья. В лучшем случае - обострение мочеполовой системы, именно цистит; в худшем - спонтанный разрыв мочевого пузыря, думаю догадываетесь о последствиях... Так что ничего предосудительного нет в поступке этой особы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


15.02.2018 20:32

Примерно такую же картину видят тысячи пассажиров автомобилей. - Сотни "писающих мальчиков" на обочинах федеральных и локальных автотрасс.

Почему мы не видим таких фотографий? - "Мальчикам" с лицами воздетыми к небесам писать можно, а "девочкам" - нельзя?! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Справлять естественные надобности законом не воспрещается. Но зачем делать это прямо на пешеходной дорожке? Можно же отойти за дерево - поймут. Вопрос в другом - можно ли её теперь привлечь за растление малолетних? Наверняка рядом проходил ребенок и не один. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


15.02.2018 21:03

Судя по количеству комментариев, новость явно взбодрила умы и настроения воронежцев, многие из которых и сами родом "с пид Россоши".
Светлова своего рейтинга добилась.
А чего добились те, кто здесь пофуфукал? Блеснули остроумием? 
А сами, получается, занесли заметку в "топ".
Собственно и я сам тоже))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Игорь Всеволодович

ответил КИНОМАН


15.02.2018 21:16

Хотелось бы всё таки услышать Вашу оценку действий героини данных споров и необоснованного бумаго-марательства, как Вы соизволили выразиться..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 22:07

пописал кто то...проблема) а то обсудить то больше не чего...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 22:13

Все фоткаете занялись бы чем нибудь полезным,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 22:15

Ночью третья часть населения Воронежской области так делает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.02.2018 22:16

Значит мужиков которые обоссывают все углы белым днем, мы не обсуждаем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Новость "важная". Написать больше не чего, все проблемы в   Воронеже решены.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 00:07

Надо теперь мужиков справляющих нужду фотографировать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 00:23

Ни у кого не было ситуации когда "невтерпёж"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 00:56

Похоже это девочка, ребенок еще, но не взрослая девушка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 07:25

Когда Воронежская прокуратура займется во-первых, транспортной мафией в мэрии, а потом и "деятельностью "всех городских и районных т.наз.  администраций, отделов, управлений и т.п.? Сколько и на что попилили бюджетные денежки, да так, что бех зазрения совести в миллионном городе своровали "народные" автобусы, негде бесплатной водички попить и нужду приходиться справлять с голой задницей на обозрение? Или будем ждать, когда губернатором назначат человека, как в Дагестане?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Раз иду утром этой зимой в воскресенье, 9 часов, как сейчас помню было. Подхожу к переходу у Памятника Слава через Хользунова, который ведет на сторону,где Коминтерновское кладбище. Метров с пятидесяти вижу странное. Три сопляка до 20 лет стоят на тротуаре перед переходом, один ссыт внагляк, другой его снимает на телефон, правда со спины, все ржут. Заметив, что в их сторону идут люди, прервали свои занятия и почесали по Хользунова дальше. Пиво у них было в баклахе с собой, дешевое, желто-синяя этикетка. Одет как все дебилы сейчас, штаны как коглготки в обтяг, куртки с треугольным низом и разрезом сзади и т.д. Наверное, выложат потом В контакте, где все сопливые тусуются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 10:29

А куда деваться , если в городе один общественный туалет и тот на рамонте ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.02.2018 11:26

Так и руки помыть негде, только купленной минералкой. Ни одной действующей водопроводной колонки в городе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 11:44

Девочка из Россоши

Не привыкла к роскоши.

Побоку приличия,

Села, где приспичило.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 13:46

Главное - чтобы не курила!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.02.2018 13:50

Воронеж не лучше.Дня 2 назад в парке у арены в северном то же самое было,в мороз один спустил штаны ,с баклахой пива был,и писал ,а вышли то они из трц,где толчки в великом множистве.Позорники,впервые тут такое вижу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id411950153


16.02.2018 21:33

это жесть

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.02.2018 12:06

У меня вот большая нужда в деньгах. Где ее справить?)))

Пожаловаться