В Россоши девушка справила нужду в общественном месте на глазах у прохожих

Неординарный поступок сфотографировали и выложили снимки в сеть

15.02.2018 14:11
МОЁ! Online
96

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Россоши Воронежской области девушка среди бела дня справила нужду в общественном месте. Прохожие сфотографировали неординарный поступок и разместили снимки в группе «Подслушано Россошь» во «Вконтакте».

— Так вот прошел день влюбленных, — говорится в подписи к фото.

Девушка со спущенными штанами присела на корточки на краю дороги неподалеку от мини-рынка. Рядом стояли автомобили, мимо шли прохожие. Глядя на фото, можно сказать, что девушка нисколько не смутилась их. В свою очередь, прохожие, судя по всему, тоже не были шокированы происходящим.

Фотографии вызвали бурную дискуссию среди подписчиков группы. Большинство осудили девушку за неподобающее поведение, но нашлись и те, кто встал на ее защиту, посетовав на нехватку общественных туалетов. Впрочем, им тут же ответили, что туалет есть буквально в 50 метрах от места, где остановилась девушка. Интернет-пользователи предположили, что героиня поста была пьяна и не контролировала себя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.