Прыжок девятиклассника из окна воронежской школы попал на видео

Запись сделали одноклассники подростка

22.02.2018 11:45
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В распоряжении портала «МОЁ! Online» оказалась видеозапись прыжка школьника из окна класса. Юноша сделал это на спор, по слухам, всего за 800 рублей. Таким способом подросток хотел доказать товарищам свою хорошую физическую подготовку.

На записи видно, что парень поднимает руку. Он спросил у учителя, можно ли ему выйти. Получив отказ, школьник встал из-за парты, уверенным шагом направился к окну, открыл его, залез на подоконник и прыгнул вниз.

Напомним, инцидент произошёл в Воронеже в школе в микрорайоне Придонской 7 февраля. Сообщалось, что у 15-летнего юноши диагностировали перелом одной ноги. Однако позже выяснилось, что сломанными оказались обе конечности.

После произошедшего у учителя биологии, на уроке которого произошёл этот инцидент, случился нервный срыв. Кабинет располагался на втором этаже, и "смельчак" запросто мог погибнуть.

Кстати, в школе подтвердили, что юноша преуспевал в спорте, чего не скажешь о поведении и учёбе. Несмотря на то что девятиклассник шокировал руководство школы, исключать подростка из учебного заведения не собираются. Сейчас школьника перевели на домашнее обучение. После выздоровления с подростком в школе будут работать сотрудники совета профилактики. Возможно, из-за травмы и занятия спортом подростку придётся бросить.

Как считают психологи, такое неадекватное поведение школьника может говорить о неуверенности в себе и желании привлечь внимание. Однако подросток, совершив такой поступок, часто добивается противоположного эффекта – получает репутацию человека, не умеющего принимать самостоятельные решения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.