«Беспредел» толпы воронежских пешеходов попал на видео

Горожане, поддавшись стадному чувству, начали перебегать дорогу на красный свет, не давая автомобилистам ехать

25.02.2018 15:58
МОЁ! Online
86

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20604
  

В Воронеже в объектив видеорегистратора попала толпа пешеходов, которые начали перебегать дорогу на красный свет, поддавшись стадному чувству. Ролик опубликовали в соцсетях вчера, 24 февраля.

На записи видно, что на пешеходный переход вышли люди — с одной стороны женщина, а с другой стороны женщина с ребёнком. Чтобы уступить им дорогу, перед зеброй останавливается «Хендай» несмотря на то, что автомобиль двигался на зелёный свет.

Увидев, что женщины и девочка переходят дорогу, другие пешеходы тоже ринулись пересекать проезжую часть, при том что для них по-прежнему горел красный свет.

«Куда они, туда и я». На этот раз стадное чувство пешеходов превзошло все мои ожидания. Беспредел», — прокомментировал видео один из воронежских автомобилистов.

Водители сигналили пешеходам, но те продолжали перебегать дорогу и не давали машинам проехать. В итоге, когда горожане перестали пересекать проезжую часть на красный свет, запрещающий сигнал светофора загорелся для автомобилистов.

Завершается видео мужчиной, перебегающим дорогу на красный свет вместе со своей маленькой дочерью за руку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.