Победитель шоу «Голос» Сергей Волчков выступит в Воронеже с юбилейным концертом

Концерт артиста пройдет 11 марта в Воронежском концертном зале

27.02.2018 13:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков выступит 11 марта в Воронежском концертном зале. Большая юбилейная программа артиста называется «30/5». Дело в том, что концерт артиста состоится незадолго до его 30-летия, которое Волчков отметит 3 апреля. Также в этом году исполняется 5 лет творческой деятельности певца на большой сцене. В программе концерта будут представлены произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из кинофильмов, известные романсы, а также песни, написанные специально для Сергея.

— Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя», — говорит Сергей Волчков.

Сергей Волчков — лауреат международных конкурсов, молодой артист с удивительной харизмой и обаянием, уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт — искренний диалог со слушателем. Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне. Недаром в феврале 2016 года на первом сольном концерте Сергея в Кремле Иосиф Кобзон сказал: «У каждого поколения должен быть свой Сергей Волчков».

Сергей Волчков родом из белорусского города Быхова. Он учился в музыкальной школе в родном городе, потом окончил музыкальный колледж имени Н. Римского-Корсакова в Могилёве, продолжил обучение в ГИТИСе. В 2013 году Волчков решил попробовать свои силы в музыкальном шоу «Голос» и попал в команду к Александру Градскому. В финале Сергею удалось обойти Наргиз Закирову и стать победителем проекта. С тех пор певец активно гастролирует по всей стране и собирает аншлаги.

Сольное выступление Сергея Волчкова состоится 11 марта в Воронежском концертном зале (ул. Театральная, 17). Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.