В Воронеже иномарку занесло на заснеженной дороге (ВИДЕО)

Инцидент произошел у остановки «Прокат»

05.03.2018 09:23
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5236
  

В Воронеже иномарку занесло на заснеженной дороге. Инцидент попал на видео и был размещен в паблике «Типичный Воронеж».

Судя по дате на ролике, случай на дороге произошел утром в воскресенье, 4 марта.Недалеко от остановки «Прокат» автомобиль, похожий на «Форд Фокус», двигаясь на высокой скорости, начал перестраиваться на заснеженной дороге. Его занесло. Машина врезалась в отбойник. Насколько серьезные травмы получил водитель   — неизвестно, однако по кадрам видно, как он открывает дверь авто.

Примечательно, что перед «Фордом» ехал другой автомобиль, водитель которого тоже начал перестраиваться. Получилось, что оба автомобилиста решили совершить маневр примерно в одно время и, судя по кадрам, сделали это без включенных повортников. Интернет-пользователи отметили, что если бы водители действовали по правилам, инцидента удалось бы избежать.

В Госавтоинспекции напоминают, что в условиях гололеда и заснеженных дорог автомобилистам следует избегать резких маневров и соблюдать скоростной режим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.