Поклонник из зала сыграл на гитаре вместе с Hollywood Undead в Воронеже

Американские звёзды рэп-кора впервые выступили в столице Черноземья

07.03.2018 13:41
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые в Воронеже выступили звёзды рэп-кора американская группа Hollywood Undead. Музыканты в конце 2017 года выпустили новый альбом Five и отправились в мировое турне. В их российский тур вошли всего пять городов: Москва, Петербург, Воронеж, Екатеринбург и Ростов-на-Дону. На концерт в Воронеже, который прошёл 6 марта в Event-Hall Сити-парка «Град», съехались поклонники Hollywood Undead из соседних городов Белгорода, Липецка, Курска. Всего американские рэпкорщики собрали около полутора тысяч зрителей. А одному из них, 19-летнему студенту Михаилу Холину из Белгорода посчастливилось выступить на одной сцене с Hollywood Undead.

Американские музыканты не стали долго томить своих поклонников, задержав концерт всего на 20 минут. Но для многих поклонников, которые ещё с часу дня начали занимать очередь у входа в концертный зал, и эти минуты показались бесконечными. С первых мгновений музыканты дали такого жара и до конца полуторачасового выступления не сбавляли темп. Танцпартер с музыкантами был на одной волне. А уже на второй песне Undead поклонники устроили флешмоб, подняв вверх десятки листочков с признаниями в любви. А после третьей композиции музыканты сняли свои знаменитые маски. Их для группы создает художник по гриму Джерри Константин. От альбома к альбому маски эволюционируют — идеи для них предлагают участники Hollywood Undead.

В начале концерта музыканты без перерывов исполняли одну песню за другой, единственное, что они произносили, — «спасибо» по-русски. Но потом Джордан Террел решил поболтать с поклонниками. Он поинтересовался, есть ли в зале кто играет на гитаре. Один из парней, стоявших у сцены, сказал, что играет уже семь лет. Ему предложили подняться на сцену. Парень сказал, что его зовут Миша.

— Так, Миша, кто твой любимый музыкант из группы? — поинтересовался Террел на английском.

— Ты, — ответил парень.

— Ага, поняли, — со смехом сказал Джордан остальным музыкантам. Правда, он выразился более нецензурно, но дословно процитировать мы не можем.

Террел предложил Мише показать, на что он способен, и вручил ему электрогитару. Парень не растерялся и сыграл соло, а Hollywood Undead зачитали короткий рэп с именем Миши. Потом вместе с музыкантами он сыграл отрывок из песни Hollywood Undead «Comin' In Hot». Со сцены Миша признался, что ему, если выражаться цензурно, «очень сильно жарко».

— Я был в шоке, когда оказался с Hollywood Undead на сцене, — признался Михаил в интервью «MOЁ! Online». — Конечно, мы не договаривались заранее о совместном выступлении. Я знал, что в этом туре они приглашают на сцену ребят, которые умеют играть на гитаре. И я очень надеялся, что меня позовут. И когда Чарли (псевдоним Террела. — «Ё!») начал спрашивать, кто играет на гитаре, я сразу закричал, что семь лет играю, и он меня пригласил на сцену. У меня есть своя группа, но мы только два месяца назад собрались, пока сыгрываемся.

Кроме песен с нового альбома и своих хитов Hollywood Undead порадовали поклонников кавером на песню Du Hast Rammstein и хитом Бон Джови «Livin' On A Prayer» в исполнении барабанщика группы.

Шоу Hollywood Undead получилось безбашенным, взрывным, с качественным звуком и светом. Музыканты сами отрывались на сцене и не стеснялись крепко выражаться. Участники группы были тронуты жарким приёмом, а после биса признались в любви Воронежу и, попрощавшись, убежали со сцены. Вместе с группой в тур отправился их видеооператор Брайан Кокс, который снимает для музыкантов клипы, а на гастролях делает видеодневник. Так что скоро отчет о концерте в Воронеже поклонники смогут увидеть в соцсетях Hollywood Undead.

О том, как готовился концерт Hollywood Undead в Воронеже, какой продукт из райдера музыкантов не удалось найти ни в России, ни в Берлине и зачем гримёрки проверяет собака, читайте в репортаже на портале «MOЁ! Online» в ближайшее время.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.