Очередной воронежец сорвал куш в лотерее

Житель региона выиграл квартиру

11.03.2018 15:10
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцам снова везет в лотерее. В очередном розыгрыше (тираж 276) житель нашего региона выиграл квартиру за 2 миллиона рублей. Об этом стало известно сегодня, 11 марта. Данных о победителе в настоящее время нет. Возможно, пока он даже не знает о выигрыше. В общей сложности сегодня было разыграно 20 квартир. Они достались жителям разных регионов России.

Напомним, лотерейная лихорадка охватила Воронежскую область в конце 2017-го года, после того, как пенсионерка Наталья Власова из Панинского района сорвала джек-пот в 506 млн рублей.  Это самый крупный в истории лотереи выигрыш. Счастливый билет проверили не сразу, поэтому обладателей рекордной суммы пришлось долго ждать.

Любопытно, что воронежцы выигрывают практически в каждом тираже лотереи. После грандиозного успеха семьи Власовых наши земляки поверили в удачу и выстроились в очередь за билетами. Скорее всего, наш регион в лидерах по спросу на лотереи. В прошлое воскресенье, 4 марта, наш земляк выиграл в лотерею загородный дом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.