Воронежцы снова срывают куш в лотерее

Жителю нашего региона достался загородный дом

04.03.2018 18:23
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22974
  

Воронежцы снова выигрывают в лотерею. В очередном розыгрыше (тираж 1 221) жителю нашего региона достался загородный дом. Об этом стало известно сегодня, 4 марта.

О победителе пока ничего не известно. Счастливчик купил билет «Жилищной лотереи» в нашем регионе, но, возможно, пока даже не знает о выигрыше. Так было с Натальей Власовой из Панинского района, которая в прошлом году сорвала джекпот в 506 млн рублей.  Это самый крупный в истории лотереи выигрыш. Счастливый билет проверили не сразу, поэтому обладателей рекордной суммы пришлось долго ждать.

Любопытно, что воронежцы выигрывают практически в каждом тираже лотереи. После грандиозного успеха семьи Власовых наши земляки поверили в удачу и выстроились в очередь за билетами. Скорее всего, наш регион в лидерах по спросу на лотереи.

Отметим, что при выигрыше победителю приходится заплатить внушительный налог, поэтому многие предпочитают взять денежный эквивалент приза. Так поступила 20-летняя студентка из Воронежа, которая тоже выиграла загородный дом.  На 900 тысяч оставшегося выигрыша она собиралась купить автомобиль и породистую собаку.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.