В Воронежской области из цирка сбежал кот Тимоша

С призывом о помощи в поисках любимца гимнасты обратились к жителям Бутурлиновки 

12.03.2018 14:17
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Бутурлиновка Воронежской области из цирка-шапито сбежал кот Тимоша. Инцидент произошел в субботу, 10 марта. Кот принадлежал гимнастам и не участвовал в представлениях. Он был животным «для души», рассказал порталу «МОЁ! Online» хозяин Тимоши Сергей.

— Мы подобрали его чуть больше года назад под Астраханью. Зашли в продуктовый магазин, увидели котят и взяли себе одного. С тех пор он и колесит вместе с нами по стране, — пояснил гимнаст.

Сначала Тимошу выводили гулять на привязи, потом начали отпускать на прогулки одного. Обычно он отсутствовал всего несколько часов, а потом возвращался к хозяевам. На этот раз его прогулка затянулась. Гимнасты забили тревогу: цирк уже должен уезжать, а Тимоши все нет.

Циркачи через интернет обратились к жителям Бутурлиновки с просьбой помочь найти кота. Однако помощь людей не потребовалась — рано утром в понедельник, спустя два дня отсутствия, Тимоша сам вернулся к хозяевам.

Скорее всего, он просто ушел в весенний загул. Гимнасты сообщили об этом пользователям интернета, на что одна из женщин написала, что вскоре в Бутурлиновке наверняка появится потомство Тимоши. Между тем цирк в скором времени переедет в Павловск. Гимнасты надеются, что там им не придется беспокоиться из-за долгого отсутствия любимца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.