Салют в честь 23 Февраля в Воронеже испортила погода

Оценить красоту фейерверка горожанам помешал туман

23.02.2016 23:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10890
  

Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества в Воронеже длился около 10 минут и собрал немного зрителей. Хотя о фейерверке сообщали несколько раз задолго до события, зрителей было заметно меньше, чем в День города или на 9 Мая. Салют пришли посмотреть в основном молодые люди. Парни и девушки собрались на дамбе Чернавского моста. Неприятный сюрприз преподнесла погода — из-за тумана вспышки салюта было видно не очень чётко. Однако некоторым зрителям это даже понравилось.

— Такое зарево в тумане — выглядит очень романтично, — поделилась впечатлениями одна из девушек, наблюдавшая за салютом рядом со спутником. — И народу немного, быстрее домой доберёмся без пробок.

А вот жильцы ближайших домов отметили, что салют был необычно мощным и громким.

— На Богданке (в последних домах) стены в домах дрожали, — написал наш читатель. — Оно, конечно, дома старые, но такого ранее не припомню...

Напомним, право проведения салюта на День защитника Отечества — это привилегия городов воинской славы, к числу которых с 2008 года относится и Воронеж.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.