Выиграй бесплатные билеты на новогоднее представление в цирк!

Сегодня мы проводим розыгрыш 4 пригласительных на два лица

17.12.2016 13:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели, мы уже рассказывали, что с 17 декабря в нашем цирке премьера — новогодняя сказка «Тайна волшебного посоха». Главный герой новогоднего циркового представления — ученик 5 «Б» класса Дениска. Баба-Яга и её тёмные силы заманили его в лес, чтобы украсть Новый год. И он отправляется в невероятное путешествие на поиски волшебного посоха Деда Мороза. Олени, дикие кабаны, лани, очаровательные хаски и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка помогут Денису отыскать посох и раскрыть его тайну.

«Тайна волшебного посоха» — это не просто красивый новогодний спектакль, а настоящее цирковое представление. Акробаты на турниках, эквилибристы, прославленные канатоходцы под руководством наследницы легендарной цирковой династии канатоходцев Патимат Гаджикурбановой, воздушные гимнасты, дрессировщики диких животных и потрясающий своим масштабом конный аттракцион под руководством Народного артиста РСФСР Юрия Мерденова... И разумеется, забавные клоуны! Стоимость билетов — от 500 до 1 200 рублей, но вы можете получить билет на два лица на завтрашнее представление (18 декабря в 12:00) совершенно бесплатно! Для этого сегодня, с 13:30 до 14:30, пришлите слово «посох» на электронную почту any@kpv.ru. Не забудьте в письме указать своё имя. Фамилию и контактный телефон! Билеты достанутся 1-му, 5-му, 10-му и 15-му написавшему нам! Удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.