«МОЁ! Online» разыгрывает билеты на мистический триллер «Гоголь. Начало»

Для участия в розыгрыше нужно правильно ответить на три вопроса, а ещё написать, почему вам интересен этот фильм

29.08.2017 13:53
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 30 на 31 августа в кинотеатре Star&Mlad в ТРЦ «Московский проспект» пройдет предпремьерный показ таинственного триллера «Гоголь. Начало». Фильм снят по мотивам рассказов из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки» Николая Гоголя. Роль писателя в картине сыграл известный актёр, звезда фильма «Притяжение» Александр Петров.

«Гоголь. Начало» — это шанс погрузиться в мистические миры великого писателя. По сюжету молодой писарь Николай, который страдает припадками и может общаться с потусторонним миром, в 1829 году вместе со следователем Яковом Гуро приезжает на Полтавщину расследовать таинственные преступления. Зрителей ждут настоящие детективные интриги и встречи с обитателями Диканьки — казаками, русалками, утопленницами.

Жюри престижной американской премии Accolade Global Film Competition уже вручило фильму награду в номинации Award of Excellence за «захватывающую сюжетную линию, прекрасную операторскую работу и невероятно достоверные спецэффекты».

«Гоголь. Начало» — первый из четырех фильмов, которые выйдут в кинопрокат. Осенью 2017 года в кино также выйдут фильмы «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Фильмы выйдут в прокат с интервалами в полтора месяца, а позже эти четыре фильма, разбитые на восемь серий, будут показаны на телеканале ТВ3.

Возрастное ограничение предпремьерного показа — 18+. Однако в прокат выйдут две версии фильма — 16+ и 18+. Начало предпремьерного показа в 0.05.

Дорогие читатели! У вас есть возможность выиграть билеты на предпремьерный показ фильма «Гоголь. Начало» и первыми оценить работу режиссёра Егора Баранова. Для участия в розыгрыше нужно правильно ответить на три вопроса, а ещё написать, почему вам интересен фильм «Гоголь. Начало». Присылайте свои ответы на электронный адрес: og@vkp.ru — до 30 августа до 15.00. Также письма с пометкой «Гоголь» можно отправлять на адрес: web@kpv.ru. Победитель, который выиграет два билета на предпремьерный показ фильма, будет объявлен в 16.00. Не забудьте в своих письмах указать контактный телефон.

Вопросы розыгрыша:

1. Какой поэт и писатель говорил о сборнике «Вечера на хуторе близ Диканьки»: «Вот настоящая весёлость, искренняя, непринуждённая, без жеманства, без чопорности. А местами какая поэзия!..»?

2. Кого в фильме «Гоголь. Начало» сыграл актёр Олег Меньшиков?

3. Где проходили съёмки фильма «Гоголь. Начало»?

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.