В Воронеже на видео попало самое нелепое ДТП 

31.10.2017 16:42
3967

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже видеорегистратор запечатлел «самое нелепое ДТП». Именно так аварию охарактеризовал автор видео, на которое она попала. Ролик автомобилист прислал в редакцию «МОЁ! Online». Согласно данным видеорегистратора ДТП произошло вчера, 30 октября, около девяти часов утра.

На записи видно, как на улице Пушкинской на запрещающий сигнал светофора останавливаются автомобили. Затем с прилегающей территории выезжает «Лада Приора». Автомобилист пересекает двойную сплошную линию разметки и пытается занять место в ряду, проезжая между двух машин. Однако сделать это ему не удаётся: «Лада» задевает «Форд».
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».