В Воронеже жители многоэтажки перекрыли улицу бетонными блоками

Автомобилисты считают, что перекрытый проезд затрудняет движение по ул. Шишкова

31.10.2017 09:58
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

946
  

На минувшей неделе в редакцию «МОЁ!» обратились читатели, которые сообщили, что участок дороги, соединяющий улицы Шишкова и Беговую перекрыт бетонными блоками.

По словам автомобилистов, часто пользующихся этим проездом при повороте на Беговую, чтобы не создавать затор на светофоре, теперь пробка на ул. Шишкова в часы пик заметно увеличилась.

В пресс-службе Коминтерновского района корреспонденты «МОЁ!» выяснили, что дорогу перекрыли жильцы дома 2/3 по ул.Беговой. На собрании жильцов также было принято решение приватизировать территорию. Представители управы обещали разобраться, насколько законны действия ТСЖ.

Организаторы перекрытия улицы считают, что бетонные блоки не препятствуют подъезду к дому спецтехники, так как имеется дополнительный проезд. Также в ТСЖ настаивают, что проезжавшие по перекрытому участку автомобили могли врезаться и повредить внешнюю канализацию. Впрочем, пока таких случаев зафиксировано не было.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.