В Воронеже водитель «Ауди» таранил  маршрутный «ПАЗик» во время движения (ВИДЕО)

Водителю автобуса чудом удалось увернуться и избежать аварии

13.11.2017 10:28
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на видео попали неадекватные действия водителя  «Ауди» в центре города. Автомобилист пытался вытолкнуть с проезжей части неуступчивого водителя маршрутки. Запись инцидента в редакцию «МОЁ! Online» прислал очевидец.

По словам автора видео, инцидент произошёл 7 ноября на ул. Плехановской рядом с перекрёстком с ул. Кольцовской.  Водитель легковушки хотел повернуть направо и стал моргать поворотником. Но ехавший в это время на соседней полосе автобус дорогу не уступал. Тогда рассерженный автомобилист несколько раз вильнул в сторону «ПАЗика», чуть не спровоцировав ДТП. Шофёру чудом удалось увернуться.

– Даже если водитель автобуса сразу увидел, что в его ряд хотят перестроиться и из вредности не стал уступать, это не повод автомобилисту вести себя так на дороге, - говорит автор видео. – В салоне были люди, они могли упасть, покалечиться.

В Воронеже, как правило, водители автомобилей жалуются на хамство  маршрутчиков. Однако, как показывает это видео, автомобилисты сами иногда провоцируют аварийные ситуации с общественным транспортом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.