На видео попала одна из главных причин воронежских пробок
Видеорегистратор запечатлел, как автомобилисты, объезжая пробку, образовавшуюся на одной полосе, блокировали движение по другой
В Воронеже в объектив видеорегистратора попала одна из главных причин городских пробок. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «Вконтакте» вчера, 13 ноября.
Согласно данным видеорегистратора, ролик был снят 10 ноября около половины седьмого вечера. По словам автора видео, действие происходило в Воронеже на улице Ипподромной.
На записи видно, как по проезжей части едет автомобиль. В противоположном ему направлении образовался серьёзный затор, и многие автомобилисты объезжали его по встречной полосе, парализуя на ней движение.
Всего за 52 секунды, в течение которых длится видео, видеорегистратор запечатлел целых пять автомобилистов, нарушивших правила дорожного движения: одни нагло ехали по встречке и даже по обочине полосы встречного движения, другие выстраивались вторым рядом, также заезжая при этом на встречную полосу.
Пользователи соцсети отметили, что подобное на улице Ипподромной встречается каждый вечер.