Прислать новость Магазин

В Воронеже Московский проспект стоит в пятикилометровой пробке

Движение по нему затрудняют случившиеся аварии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.11.2017 18:35
11

Читать все комментарии

7040

В Воронеже Московский проспект и улица Плехановская встали в пятикилометровой пробке. О серьёзном заторе сообщают воронежские автомобилисты в сообществе «МДПС Воронеж».

Пробка в сторону центра начинается от памятника Славы и заканчивается на пересечении с улицей Кольцовской. Автомобили там движутся со скоростью, не превышающей пяти километров в час. Движение по Плехановской и Московскому проспекту сильно затруднено и в сторону Северного микрорайона. Осложняют ситуацию аварии на пересечении Плехановской и Кольцовской, в районе площади Заставы и у пересечения с улицей Беговой.

Кроме того, серьёзные пробки образовались на площади Ленина, а также на улицах Кирова, 20-летия Октября, 9 Января, Свободы, Кольцовской, Ворошилова, Средне-Московской, Шишкова и на проспекте Революции.

В пробках стоит и левый берег Воронежа. Заторы образовались на улицах Остужева, Перевёрткина, Брусилова, Димитрова и на Ленинском проспекте.

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность городских дорог в 8 баллов. Информация актуальна на 18.35.

Комментарии (11)

Гость


14.11.2017 19:56

надо быстрее платные парковки внедрять.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 19:59

Всех виновников аварий надо лишать прав, тогда на дороге будет безопасно и свободно!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил


14.11.2017 21:04

в епонии
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.11.2017 20:35

где японцы со своими светофорами.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pers


14.11.2017 20:37

Где японцы со своими светофорами?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


15.11.2017 01:07

Давно уже пора понять, что вечером пробка в Северный начинается от Детского мира. Я считаю, что надо усилить накал строительства в Коминтерновском районе и застроить всё до Ямного и дальше, а так же расширяться за счёт яблоневых садов и поймы реки Дон. Больше ада и разнообразных высотных проектов! И желательно не строить никаких дорог, школ, детсадов и парковок. Всех же всё устраивает, раз народ всё равно прётся в те места и там покупает себе жильё.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 07:42

+100500!!!!!)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 08:33

всё катится в какое то дно,проще скоро пешком ходить,с этими пробками и ожиданием инспекторов по 5 часов,цирк...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 08:39

Инстеп Вас услышал и построит еще район на 1000 человек на ул. "45 дивизии"! Конечно же не будет ни какого расширения проезжей части. Ни каких садов и инфраструктуры, для гетто прокатит.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


15.11.2017 12:44

Отстал от жизни! Уже давно есть планы до Новожилов игнор город продлить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 16:21

Теперь похоже так и будет, пока метро не пророют.

Пожаловаться