В Воронеже Московский проспект стоит в пятикилометровой пробке

Движение по нему затрудняют случившиеся аварии

14.11.2017 18:35
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8809
  

В Воронеже Московский проспект и улица Плехановская встали в пятикилометровой пробке. О серьёзном заторе сообщают воронежские автомобилисты в сообществе «МДПС Воронеж».

Пробка в сторону центра начинается от памятника Славы и заканчивается на пересечении с улицей Кольцовской. Автомобили там движутся со скоростью, не превышающей пяти километров в час. Движение по Плехановской и Московскому проспекту сильно затруднено и в сторону Северного микрорайона. Осложняют ситуацию аварии на пересечении Плехановской и Кольцовской, в районе площади Заставы и у пересечения с улицей Беговой.

Кроме того, серьёзные пробки образовались на площади Ленина, а также на улицах Кирова, 20-летия Октября, 9 Января, Свободы, Кольцовской, Ворошилова, Средне-Московской, Шишкова и на проспекте Революции.

В пробках стоит и левый берег Воронежа. Заторы образовались на улицах Остужева, Перевёрткина, Брусилова, Димитрова и на Ленинском проспекте.

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность городских дорог в 8 баллов. Информация актуальна на 18.35.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.