Прислать новость Магазин

В Воронеже откатившаяся с парковки иномарка час простояла на дороге

Машина перекрыла полосу движения, и автомобилистам пришлось объезжать её по встречной

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.11.2017 18:23
14

Читать все комментарии

4697

В Воронеже откатившаяся с парковки иномарка целый час простояла на проезжей части. Об этом жительница Воронежа по имени Алёна рассказала в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 19 ноября.

Девушка сообщила, что это произошло на улице Моисеева - напротив дома № 3. На проезжую часть выкатился «Хендай Солярис», который был припаркован у тротуара. Иномарка заблокировала собой одну из полос дороги, так что автомобилистам пришлось объезжать её по встречной.

«Чудом в течение одного часа машину никто не зацепил!» - рассказала Алёна.

Девушка также отметила, что подошла к откатившейся машине и увидела, что она стоит на нейтральной передаче. В связи с этим горожанка попросила автомобилистов быть внимательнее, оставляя свои машины на парковках.

Подобные инциденты не редкость для нашего города. В августе портал «МОЁ! Online» писал о «Волге», которая выкатилась на проезжую часть в микрорайоне Шилово. Тогда автомобиль пересёк одну полосу движения и остановился на встречной.

Комментарии (14)

Max Max


19.11.2017 19:09

Может, вместо того, чтобы час за ней наблюдать, нужно было откатить её?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 19:40

Понторезов развелось как навозных червей на черноземах. Мама с папой машинку и права купят - детишки рассекают своим блатом. На кредиты деньги есть, а на гараж нет. Все дворы многоквартирных домов заставили своими дерьмовозками. Поэтому машинки таких жлобов и жгут.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


19.11.2017 21:24

я так понел што солярис на газоне припаркован был, как чорный китаец и серебристый сорэнто?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


19.11.2017 22:19

я тоже так поняла.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 21:28

это беспилотник! сбой в скайнет!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.11.2017 21:30

Судя по отсутствию грязи от шин на асфальте и наличия уклона - это очередное автохамло "припарковалось" так, как ему было удобно - чтобы туфли в грязи и машину потом не испачкать...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

straytomcat


19.11.2017 22:49

"...В Воронеже откатившаяся с парковки..." Газон закатали автолюбители и теперь он называется парковкой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 23:03

еще один повод быстрее вводить платные парковки.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 10:30

на расстрел не опаздывай!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.11.2017 23:07

Ёо ты МОЁ!!!!! В славном граде ВОРОНЕЖЕ, хоть ЧТО-НИБУДЬ хорошее происходит??????? Почему в новостях всё время какая-то ХРЕНЬ!!!! Вот ВЫ, Полина Ирлик, выкладывая эту СНОГОСШИБАТЕЛЬНУЮ новость,работая в СМИ, получая зарплату пишите всякую лабуду.... Могу подкинуть сюжетик! Сегодня со мной произошёл КА-А-ЗУС, вынося пакет с мусором, по ОПЛОШНОСТИ, поставил его на ВЕРХНЮЮ (это прошу особо отметить) ступеньку лестничного проёма, не подумав о дальнейших СТРАШНЫХ последствиях, начал запирать дверь.... И, О-О-О ужас (это конечно не машина),но, пакет упал, и мусор рассыпался вниз по лестнице.... Снизу поднималась бабушка,и сказала: ,, Ах-ах-ах, как это плохо!,, Напечатайте в следующем выпуске новостей, гарантирую, она НИСКОЛЬКО не хуже новостей на МОЁ online!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.11.2017 05:56

А слабо было толкнуть машину на месио и поллодить под колесо камушек и записку в лобовое,как раньше в плозие времена плозие люди делали?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 09:52

это было раньше ды раньше. ды кабы... сейчас уже не раньше, а дальше вооще жесть ждет
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


20.11.2017 14:23

ну, всех таких толкать - пупок развяжется.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.01.2018 14:10

я один не увидел здесь "парковки" кроме газона который затоптали?

Пожаловаться