В Воронеже откатившаяся с парковки иномарка час простояла на дороге

Машина перекрыла полосу движения, и автомобилистам пришлось объезжать её по встречной

19.11.2017 18:23
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5246
  

В Воронеже откатившаяся с парковки иномарка целый час простояла на проезжей части. Об этом жительница Воронежа по имени Алёна рассказала в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 19 ноября.

Девушка сообщила, что это произошло на улице Моисеева - напротив дома № 3. На проезжую часть выкатился «Хендай Солярис», который был припаркован у тротуара. Иномарка заблокировала собой одну из полос дороги, так что автомобилистам пришлось объезжать её по встречной.

«Чудом в течение одного часа машину никто не зацепил!» - рассказала Алёна.

Девушка также отметила, что подошла к откатившейся машине и увидела, что она стоит на нейтральной передаче. В связи с этим горожанка попросила автомобилистов быть внимательнее, оставляя свои машины на парковках.

Подобные инциденты не редкость для нашего города. В августе портал «МОЁ! Online» писал о «Волге», которая выкатилась на проезжую часть в микрорайоне Шилово. Тогда автомобиль пересёк одну полосу движения и остановился на встречной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.