Прислать новость Магазин

Воронеж встал в многокилометровых пробках из-за снегопада

После ночной метели некоторые улицы оказались заблокированы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.11.2017 08:59
26

Читать все комментарии

8558

В Воронеже после снегопада 22 ноября на дорогах наблюдаются крупные заторы. Сервис «Яндекс. Пробки» оценивает затруднённость движения в городе в 9 баллов. Это данные на 9 утра.

Несмотря на то что коммунальщики начали убирать город ещё ночью, некоторые улицы оказались полностью нечищеными. Не все автомобилисты также были готовы к снегопаду. Некоторые непереобувшиеся водители не смогли выехать даже со двора.

Как сообщают «народные корреспонденты» портала «МОЁ! Online»,  часть улиц города оказалась заблокирована из-за упавших деревьев.  Такая ситуация, в частности, наблюдалась в Отрожке и по дороге из Масловки.

- Сегодня утром автобус с людьми чудом не накрыло огромное дерево, которое упало на проезжую часть! – рассказывает один из наших читателей. -  Автобус вылетел на обочину, люди помогали  - выталкивали автобус на дорогу, потом своими силами убирали дерево с проезжей части. По этой дороге люди еду на работу. А она даже не освещена.

А некоторым автомобилистам повезло ещё меньше – на их машины ночью упали ветки, не выдержавшие массы налипшего снега. Отметим, что Управление МЧС ещё вчера предупредило о неблагоприятной погоде,  в частности о возможном падении деревьев и обрыве проводов.  

В 8.55 почти на всех улицах правого берега затруднено движение. Самые большие заторы на  Московском проспекте, ул. 9 Января, ул. Ленина и ул. Тимирязева. На левом берегу ситуация лучше – здесь стоят только Остужевское кольцо и подъезды к нему.  Немного затруднено движение по Чернавскому мосту. Остальные мосты свободны.

Напомним, по прогнозам синоптиков, снегопад в Воронеже продлится до  сегодняшнего вечера. В ночь на 23 ноября осадки прекратятся.

Комментарии (26)

Гость


22.11.2017 09:27

зато парад снегоуборочной техники был успешный) показали и забыли) в ЖД районе трактор выехал на уборку только в 7 утра (!!!)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 09:50

Ура! Зима! Неожиданно!! Как всегда.. Не знаю, где там и кто чистил... в ленинском р-не в кой-то веки ночью тишина была...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Не удивлен. Вы и летом умудряетесь пробки создать, варонишцы. Наверное, любите друг друга, глядя в заснеженные стекла своих машин на такие же сбоку, спереди и сзади, двигаясь на скорости 5 км/ч ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 10:14

Понаехали...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Drummer

ответил


22.11.2017 20:43

Ну у вас то в кишлаке на ишаках пробку не создашь,поэтому и завидуешь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergp1978


22.11.2017 09:56

Коммунальщики свою работу делают, а вот жители города и те кто на работу приезжают создают огромные пробки из своих автомобилей. Да и снега то выпало не так уж и много. Проехать можно везде.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 10:22

Не много? Больше 15 см уже выпало, о чем ты лепечешь?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 10:23

Комминтерновский район, как обычно не чистят!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 10:06

А нельзя ли уточнить, на каких именно улицах работала техника? Ну кроме площади Ленина и пр.революции?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

inna-chase


22.11.2017 10:24

А вот было бы у нас метро, и не было бы пробок )
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 11:24

Скоро построят (лет через 300) . Осталось немного подождать. Построили бы быстрее, если бы не Обамыч.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 10:30

с Сомово вся дорога в деревьях....в сторону Репного
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 10:38

ну что - нытики разнылись. неожиданно в конце ноября пришла зима? ничего страшного тов. гордеев сказал, что ему обещали (отрапортовали) дорожники - они готовы во всеоружии встретить эту зиму и снег будут убирать по новой нанотехнологии...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

glushnya

ответил


22.11.2017 11:56

Типа асфальт горячий в снег кидать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 11:01

как всегда - службы оказались не готовы к снегу......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 11:15

Слова мэра о готовности коммунальщиков к зимнему сезону так и остались словами на бумаге на его столе.В реальности город оказался парализован из-за внезапного снегопада .Но дороги ни тротуары не чистятся совсем .За исключением нескольких центральных улиц.По левому берегу от Б.Хмельницкого до Минской шел пешком чистили только вокруг управы.Больше к тротуарам не касались.Деревья поваленные тоже никто не убирает.Слава Мэру!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 12:17

Вы видели бумагу???? или это выступление?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 12:03

Коммунальщики перешли в зимний режим работы - видимо в "спящий" режим.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 12:23

выехать ИЗ двора, а не "со двора", что за колхозный сленг
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


22.11.2017 14:44

Снегопад как всегда пришел неожиданно. Деревья опиливать надо было до ствола. Градоначальника на мылдо.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

амбопа


22.11.2017 16:24

мылдо,я даже у себя в деревне такого слова не слышал. это городской сленг?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sashario


22.11.2017 17:18

Пожалуйста, верните прежний дизайн "Моё! Онлайн". То, что сейчас, это тихий ужас. Неудобно страшно, ничего не найдешь, коммент пока напишешь и докажешь, что не робот, проще плюнуть и не писать ничего. Зачем так усложнять? Раньше было просто замечательно. После этих "улучшений" нет никакого желания заходить на ваш сайт.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 17:31

Да, да, да!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 17:58

согласен. новый сайт уг.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 19:22

+100500
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


22.11.2017 20:54

Дык кто то премию получил за новаторство,креативщики,блин!
Пожаловаться