Прислать новость Магазин

Жительница Воронежа сняла водителя маршрутки, ехавшего без рук

По словам горожанки, водитель целую остановку ехал, отпустив руль

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.11.2017 16:00
16

Читать все комментарии

4700

Пассажирка воронежской маршрутки сфотографировала водителя, ехавшего без рук. Снимок появился в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 23 ноября.

Девушка рассказала корреспонденту «МОЁ! Online», что фотография была сделана на этой неделе. Горожанка ехала на работу по Ленинскому проспекту в автобусе маршрута № 1КС и увидела, что водитель отпустил руль. По словам девушки, так он проехал одну остановку - от «Переулка Гвардейского» до «Арзамасской».

«Мне было страшно там ехать, - призналась жительница Воронежа. - Хоть скорость была и небольшая».

Девушка также добавила, что в маршрутке, кроме неё, ехал молодой человек. Замечание водителю никто не сделал.

Комментарии (16)

Гость


23.11.2017 16:21

"Жительница Воронежа сняла водителя маршрутки, ехавшего без рук" Боже мой! Моёшники, ну у вас что не заголовок - то аншлаг. Вы хоть думайте, когда названия пишете.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 16:23

Обезьяны так руки поднимают и ходят. Видимо водители маршруток вернулись на виток назад в развитии.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

driver_36

ответил Гость


23.11.2017 20:55

Ну да, кто руки вверх поднял-обезьяна. Кто пишет тупость-дятел.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt


23.11.2017 16:38

В том то и прикол. Снимать и выкладывать научились, а высказать свою позицию нет. Вот так и живём!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 16:41

РЕспект таким водителям, да же оставшись без рук они продолжают работать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Водитель без рук?!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 17:13

Без рук это как ? Может не держа руль руками . Может это гугл маршрутка с автопилотом ? На самом деле ничего необычного , водитель по прямой мог проверять увод авто , и еще можно руль по прямой ногой зафиксировать . Конечно делать так не надо , особенно с пассажирами .
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 20:08

Небольшая по местным меркам яма под колесом, и вот уже горе-ситроен в кювете или обнимает столб. А горе-понторез разводит руками: "Так получииилось. Все не без грехааа".

Показательно выпороть, отняв права и выперев с работы. Чтобы остальным было неповадно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

driver_36

ответил Гость


23.11.2017 20:45

Дорогуша, это не велосипед. Чтобы фургон бросило резко в сторону, надо на скорости хорошую яму словить, и то еще не факт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил driver_36


23.11.2017 22:04

"Дорогуша" на тебя из зеркала смотрит. Получишь ВУ, покатаешься лет 20 за рулем, расскажешь за "фургон".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

driver_36

ответил Гость


23.11.2017 22:24

За рулем 25 лет , среди личного транспорта есть 2 развозных фургона. Я знаю, о чем пишу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 20:32

Вот реально, достали жалобщики! Кто-то должен пойти и разрубить чужие проблемы. А саси-то что? Видео беспалевно снимать только можете!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 20:57

За рулём гуманоид ехал. Чего Вы так переживаете? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.11.2017 21:20

нам нужны ваши деньги а не жизни !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


23.11.2017 21:46

Пассажирка !

Рулить можно и ногами...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.11.2017 08:09

" Замечание водителю никто не сделал."

А почему сама не сделала замечание? Почему никто должен был делать? 

Пожаловаться