Прислать новость Магазин

В Воронеже закроют движение у развязки на 9 Января

В течение получаса автомобилистам нельзя будет передвигаться по улице Героев Сибиряков и объездной дороге

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.12.2017 13:35
17

Читать все комментарии

10337

В Воронеже на улице Героев Сибиряков на полчаса заблокируют автомобильное движение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Дорога на указанной улице будет закрыта завтра, 9 декабря, с 1.00 до 1.30. Ездить нельзя будет по участку, который расположен между улицей 9 Января и домом № 245А на той же улице.

Кроме того, заблокируют движение по внутриквартальному проезду между домами № 233/32 и № 231Е на улице 9 Января.

Ограничение будет действовать в связи с проведением санитарно-эпидемиологической экспертизы в районе дома № 231Е на улице 9 Января. Экспертизу организует управление Роспотребнадзора.

Комментарии (17)

Гость


08.12.2017 14:37

Я то уже подумал, что дорогу хотят починить. Удивился даже. Ан нет. Все как всегда. Стабильность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 14:52

И что за экспертиза то?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.12.2017 17:04

будут проверять загрязненность воздуха с авто и без них

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 15:36

лучше бы дыры залатали за это время на этом участке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 16:10

Никак могильник какой раскопали? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 16:40

А может там НЛО садилось,и летуны оттедовп нагадили тама

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 17:30

это типа на предмет, не слишком ли шумит дорога? Ну правильно, надо ночью и закрыть движение до кучи, будет тихо, как в могиле :)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 17:45

а что изменится,если покажет превышение нормы, дом расселят или развязку перестанут строить?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 18:02

С кладбища жалобы на шум поступили))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 08:30

+100500!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 18:08

Скоро весь Воронеж заблокируют!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 19:16

На ул. 9 Января самые убогие дома и место очень противное, а жители напоминают из деревни и лица у них такие озлобленные! Хорошо, что я там не живу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.12.2017 19:54

Это в середине 9 января а в конце нормальные дома и люди тоже. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.12.2017 13:27

По себе людей не судят!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 21:21

Хорошо что у Вас лица приветливые,нужно кому-нибудь быть красивым и с радостной "рожей"других унижать!В этом "Вашем"мире без этого никак.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 07:45

А "горловину скорби" они не хотят хотя бы подлатать? Там даже экспертов вызывать не надо! Ребёнок скажет, что этот участок дороги, по которому ежедневно сотни воронежцев на автомобилях убивают автомобили и жгут невероятное количество топлива, нанося при этом ВЫНУЖДЕННО большой вред экологии, давно и срочно нуждается в ремонте! Тот ***, что принимал проект ремонта развязки мог хотя бы с голубями у мусорки проконсультироваться-как перед началом ремонта следует обеспечить объездные пути?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.12.2017 19:54

Какая свежая новость!!!!!!!

Пожаловаться