Прислать новость Магазин

В Воронеже студента выселяли из общежития за выдуманный секс на балконе

Вахтёры признались, что зря обвинили парня в неприличном поведении

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18

Читать все комментарии

9081

Вахтёры, которые пытались выселить воронежского студента из общежития за секс на балконе, приняли крышки от пивных бутылок за презервативы. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали жильцы общежития, оказавшиеся в центре конфликта.

Напомним, инцидент произошёл осенью в общежитии одного из вузов нашего города в Коминтерновском районе. По просьбе студентов «Ё!» не называет номер общежития и университет, к которому оно относится.

Как рассказали студенты, в один из осенних вечеров на балконе общежития собралась шумная компания. Девушки и парни выпивали и пели песни. К ним поднялись вахтёры и потребовали, чтобы те к полуночи разошлись по своим комнатам. Что студенты и сделали. Однако после двенадцати ночи в том же месте собрались уже другие молодые люди, которые, правда, сидели мирно и попросту пили чай.

Делавшие обход вахтёры увидели на балконе компанию и решили, что студенты, которым они сказали идти спать, ослушались их. Нарушителей нужно было наказать.

Вахтёры обратились в администрацию вуза с заявлением о том, что студенты занимались сексом прямо на общем балконе. Причём делали они это якобы на глазах у своих друзей – под всеобщие аплодисменты.

После этого студента 4-го курса собирались выселять из общежития. Однако парень уверял, что никакого секса не было. При этом он отметил, что студентка, с которой он якобы занимался сексом, вообще никогда не была близка с мужчиной. Дело едва не дошло до гинекологической экспертизы.

Вахтёры также заявили администрации, что к половине четвёртого утра одна из студенток так напилась, что ей стало плохо. Но оказалось, что девушка в ту ночь вообще не была в общежитии…

В итоге вахтёры забрали своё заявление. Они сказали, что перепутали крышки от бутылок с презервативами и неправильно поняли ситуацию.

Комментарии (18)

Гость


08.12.2017 22:05

написалась???????????????!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


09.12.2017 09:58

Это жэ студенты, там может быть все что угодно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 22:09

Вахтёры также заявили администрации, что к половине четвёртого утра одна из студенток так написалась, что ей стало плохо.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003213

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

В каком же состоянии находились эти вахтёры?

А был ли мальчик?..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 22:19

"Одна из студенток так написалась"   МОЕ! Вы хоть читаете, то что написываетесь???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 22:19

"...одна из студенток так написалась..."

Ух ты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 22:31

Пусть парень подает ответный иск за клевету. Пусть возвращают бабосы за моральный ущерб

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.12.2017 19:25

Почитай статьи Гражданского Кодекса и Гражданско-Процессуального Кодекса РФ и поймешь, в каких случаях взыскивается моральный ущерб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.12.2017 19:35

Почитай статьи Гражданского Кодекса и Гражданско-Процессуального Кодекса РФ и поймешь, в каких случаях взыскивается моральный ущерб.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 22:54

Родители по ходу приехали,занесли,и вахтеры забрали заявление

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 23:00

Вахтеров за клевету привлечь к ответственности......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 23:00

короче, договорились.... $

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


08.12.2017 23:57

Теперь вахтерам это понравится, и начнут студентов гонять и отступные сшибать.....Да. С сексом в  общежитии поосторожней там.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.12.2017 23:42

Вахтёров- натянуть по самое небалуй, за клевету.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 01:17

приняли крышки от пивных бутылок за презервативы

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1003213

В продаже появились презервативы на "птичие" размеры?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 01:28

комендантов на мыло.Зависть - штука вредная до жути. Когда самим никак, то начинаем коменда. Уроки по вредничеству берем у комендантов. Как никак ВУЗовские, видимо специально научены

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.12.2017 12:08

Стиль повествования, как и тема повествования, улыбнули. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.12.2017 01:51

Перепутали? Клевета в чистом виде, выговор с занесением и лишение премии (если была). 

А по сути - наглая лож в лицо руководству. Я бы таких специалистов держать не стал. 

Пожаловаться