На площади Ленина начали устанавливать главную новогоднюю ёлку

10.12.2017 16:35
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На площади Ленина в Воронеже вчера, 9 декабря, начали монтировать ёлку. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил наш читатель Виктор и прислал фото.

Как мы уже рассказывали, новогоднее дерево на главной площади города установят до 20 декабря. Ёлка простоит ровно месяц. Работы по установке и последующий демонтаж обойдутся городскому бюджету в миллион рублей. Убранство дерева будет полностью идентично тому, что было в 2016-м – впервые за последние годы не стали даже менять украшения.

Заметим, что на площади уже работают два ледовых катка, а ещё поставят торговые палатки-теремки и конструкцию в виде большой ёлочной игрушки.

Уже известно, что 23 декабря на площади пройдёт парад Дедов Морозов, а открытие главной елки традиционно состоится 31 декабря в 17.00. В программе планируются сказочное представление, лазерное шоу, танцевальная и концертно-развлекательные программы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.