Прислать новость Магазин

Аварии спровоцировали в Воронеже многокилометровые пробки

Парализованы Московский проспект, Ворошилова, 9 Января, Тимирязева и другие улицы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.12.2017 09:15
23

Читать все комментарии

6983

В Воронеже автомобилисты предупреждают о серьёзной пробке на улице Ворошилова. О заторе водители сообщают в соцсетях.

Пробка длиною в полтора километра образовалась на улице Ворошилова в сторону цирка  перед кольцом. Не менее серьёзный затор возник и на улице Лётчика Колесниченко. Причиной тому стала авария, которая произошла на кольце.

Кроме того, двухкилометровая пробка образовалась на улице 9 Января. Движение сильно затрудняет ДТП у пересечения с улицей Машиностроителей.

По традиции парализован Московский проспект в сторону центра. Пробка длиной более чем в четыре километра начинается от пересечения с бульваром Победы и заканчивается у пересечения с проспектом Труда. Ситуацию там осложняют сразу несколько ДТП.

Пятикилометровый затор возник также на улице Тимирязева  из-за ДТП в районе остановки «Берёзовая Роща».

В целом же сервис «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность городских дорог в семь баллов. Информация актуальна на 9.15.

Комментарии (23)

Kotobormot


11.12.2017 09:32

Срочно нужны платные парковки в центре! Они очень помогают безопасности вождения и снижают уровень аварийности на дорогах.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


11.12.2017 10:05

Да, у вас не будет возможности каждый день ехать в свой офис в центр на личном тс. Меньше машин=меньше аварий.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


11.12.2017 10:49

Ты откуда такой умный вылез?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

4era

ответил Kotobormot


11.12.2017 11:34

Я даже представить не могу, что тогда будет и куда весь колхоз свои вёдра будет ставить.

Платные парковки поддерживаю! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Kotobormot


11.12.2017 11:41

Аха ха! Дя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast

ответил Гость


11.12.2017 11:43

У нас в городе все в центре работают? ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kotobormot


11.12.2017 11:49

Так дураку понятно что эта инициатива направлена на то что бы залезть в карман к населению, ну еще попутно создается кормушка для нескольких людей в администрации и их родственников. А что, очень удобно, взять уже давным давно построенные улицы, поставить паркоматы (а еще лучше ничего не ставить, пусть оплачивают через мобильное приложение) и стричь деньги палец о палец не ударив. Мечта! Остап Бендер нервно курит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 11:59

Ольгинский, под лавку шаааагом марш раз-два

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 13:41

Нет это направлено для тех кто ставит там машины вторым рядом тому хто пройти пятьсот метров впадлу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kast


11.12.2017 13:44

Ну, а вы посмотрите сами. Утром пробки все в центр, я работаю в противоположном направлении - пробок нет, зато в сторону центра стоит все

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 13:47

Из центра

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


11.12.2017 09:40

у нас как понедельник так водятлоа распирает сесть за руль....ну так водят процентов 50 что непонятно почему они живы еще
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил DVR


11.12.2017 10:32

Потому что остальным 50% не хочется чинить свою машину )))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 09:58

заголовок измените: "Сегодня -как всегда в будни"  стоим, бьемся, пьемся 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 10:00

На пересечении Донской и Беговой сегодня утром была массовая авария, 4 машины вдребезги. Движение было парализовано, полчаса ехали несколько метров от Хользунова до Остроухова, потом пришлось через частный сектор. В который раз убеждаюсь, что из Северного пора валить, скоро отсюда можно будет только на вертолёте выбраться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 11:56

Там три машины серьёзно помялись, но без пострадавших. Четвёртая машина - курица своей машине всего лишь бок стёрла об машину которая восстановлению практически не подлежит и создала дополнительную помеху для проезда. Есть фото, если надо пришлю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 11:58

точно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Гость


11.12.2017 12:07

От проклятый гололёд!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 11:54

Такое чувство, что у нас в городе как только дождь или снег,половина водителей вообще не понимают что они делают за рулем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.12.2017 13:21

+++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 15:12

+100500!!!!!!! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.12.2017 18:59

Полина ИРЛИК, какая она? Звучит волшебно.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


11.12.2017 20:26

Она не волшебная, но сказочная- определенно )))

Пожаловаться