Синоптики прогнозируют в Воронеже «ливневый снег»

Завтра в столицу Черноземья придут осадки

04.01.2018 18:25
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27369
  

В Воронеже завтра, 5 января, ожидаются осадки. В регион приходит циклон, который принесёт снег с дождём. Об этом свидетельствуют прогнозы синоптиков.

Так, воронежский гидрометцентр сообщает, что в ближайшие сутки в столице Черноземья будет минусовая температура и ночью, и днём. Однако днём в субботу, 6 января, снова начнёт теплеть, и в воскресенье днём вместо снега уже пойдёт дождь.

Другой сервис прогноза погоды — РП5 — прогнозирует на завтра «ливневый снег». Синоптики поясняют, что этот снегопад будет интенсивным, но скоротечным. При этом ожидается резкое снижение видимости. Поэтому автомобилистам стоит быть особенно внимательными на дороге. В воскресенье, 7 января, портал РП5 также обещает дожди.

Такой же прогноз даёт и портал «Гисметео». По данным этого сайта, стабильная погода с температурой ниже нуля ожидается только после 9 января.

Напомним, что отсутствие снега и высокая температура воздуха сорвали многим воронежцам планы на новогодние каникулы. Большинство открытых катков не действуют, а на лыжах сейчас и вовсе покататься негде.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.