В Черноземье ищут садиста, пытавшегося снять скальп с бывшей жены
Девушку спасло вмешательство соседей
В Черноземье разыскивают 29-летнего Алексея Гостева, которого подозревают в нападении на бывшую жену. Мужчина может находиться в Липецкой области, где совершил преступление, а также в соседних регионах, в том числе в Воронеже.
Жуткое происшествие, которое могло закончиться трагедией, случилось 30 декабря в городе Лебедянь. В квартиру к 20-летней Ларисе Нефёдовой ворвался бывший муж. Он стал бить девушку, ножом отрезал волосы вместе с кожей, хотел выбросить её с балкона (квартира Ларисы находится на 4-м этаже) и при этом пытался изнасиловать. Всё это происходило на глазах общего ребёнка бывших супругов, пишет портал "МОЁ! Липецк".
Девушка отчаянно сопротивлялась. Она схватила телефон и позвонила бабушке. Но сказать ничего не успела. Садист вырвал у неё телефон и разбил его. К счастью, крики о помощи услышали соседи. Они вместе с бабушкой, которая примчалась, заподозрив неладное, стали стучаться в дверь. Тогда нападавший решил сбежать.
Лариса до сих пор находится в больнице. Пока следователи возбудили дело только по статье «Незаконное проникновение в жилище». Квалифицировать нанесённые побои будут после того, как Ларису выпишут, и врачи оценят тяжесть вреда, нанесённого её здоровью.
Приметы:
Алексей Иванович Гостев. Дата рождения: 15.03.1988 г. На вид 27 — 30 лет, рост 180 — 185 см, худощавого телосложения, волосы светлые, коротко стрижены.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении этого человека, просят сообщить по телефонам: 112 или +7(4742)369-160.