Воронежцев зовут на поиски пропавшего мужчины с собакой
Волонтёры собирают добровольцев в Новой Усмани
Воронежцев зовут завтра, 6 января, в Новую Усмань искать пропавшего без вести 30-летнего мужчину. Сбор добровольцев волонтёры поискового отряда «Черноземье» назначили на 9.30 у главной ёлки села. Предполагается обследование местности, поэтому участников поисков просят подобрать походную одежду и обувь. Телефон координатора: 8(909)215-66-06.
Напомним, Руслан Подрезов ушёл из дома 1 января в 11 часов утра выгуливать собаку и пропал. Примерно в 16 часов он созвонился с родными и рассказал, что гуляет с овчаркой у реки и пытался познакомить собаку с кобелём. Уже в 19 часов телефон мужчины был недоступен.
Родственники сами пытались отыскать мужчину, но безрезультатно. Они подали заявление в полицию. Собака также не нашлась.