Воронежских водителей предупредили о гвоздях под колёсами

Автомобилист увидел, как орудует хулиган, и спугнул его

12.01.2018 08:33
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11380
  

Воронежских водителей предупредили о гвоздях под колесами. Пост с предостережением опубликовали в группе «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте» минувшей ночью.

Один из пользователей рассказал, как неизвестный подложил гвозди под колеса его автомобиля во дворе дома № 145 на улице Пешестрелецкой. Владелец авто застал хулигана врасплох, и тот убежал. В подтверждение своих слов автор поста приложил к тексту фото гвоздей под колесами.

Эта история стала активно обсуждаться подписчиками группы. Одни заявили, что едва ли кто-либо стал бы подкладывать гвозди без причины, и предположили, что это сделали враги водителя. Другие выдвинули версию, что так автомобилисту решили отомстить за неправильную парковку (на фото не видно, как стоит автомобиль). Однако третьи предположили, что это обычные хулиганы, которые действовали без веских причин.

Ранее воронежцев предупредили о краже видерегистраторов из автомобилей. Автомобилистам рекомендуется на ночь забирать приборы из машин и хранить их дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.