Прислать новость Магазин

В Воронеже собираются снять один из выпусков шоу «Орёл и решка»

В новом сезоне ведущие отправятся в путешествие по России. Города для тура выберут с помощью народного голосования

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2018 12:28
33

Читать все комментарии

15999

Один из выпусков популярного шоу «Орел и решка» могут снять в Воронеже. На сайте телеканала «Пятница» авторы проекта анонсировали подготовку к новому сезону. На этот раз ведущие отправятся не за границу, а поедут по российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование на сайте телеканала.

В голосовании участвуют города с населением от 100 000 человек. За один город можно голосовать один раз. На данный момент лидером голосования является город Альметьевск в Татарстане (12 070 голосов). Следом идут Норильск (9 313) и Тюмень (6 592).  Назвать Воронеж аутсайдером голосования нельзя, но и в лидерах он не числится. На данный момент за столицу Черноземья отдано 703 голоса.

В рамках проекта «Орел и решка» двое ведущих отправляются в различные города мира. Один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие бросают монету.

Добавим, что во время сезона «Орел и решка. Назад в СССР» команда проекта посетила ряд российских регионов. Ведущие побывали на Камчатке, у озера Байкал, в Москве, Калининграде, Грозном и Казани.

Ранее сообщалось, что в конце ноября 2017 года проект покинула Регина Тодренко, которая проработала в шоу четыре года. Ведущая заявила, что устала от формата шоу. Сейчас девушка учится в Лос-Анджелесе на режиссера.

Комментарии (33)

Гость


12.01.2018 12:40

На рубли даже орел и решка уже не могут путешествовать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:11

Жалко что Регина покинула передачу, она мне больше всех нравилась 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:52

А меня Леся Никитюк заводит просто ах,как))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:15

" На этот раз ведущие отправятся не за границу, а поедут по российским городам. "

что значит "не за границу": Передача украинская, разве Россия для неё не заграница?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:21

В этой передаче показывают как прожить миллионеру и на $100....

В нашем городе можно показать как прожить на $100, а что здесь делать миллионеру? Что показать ему ТАКОЕ, чтобы дух захватило????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 13:58

посмотрите , узнаете

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 14:55

посмотрите , узнаете

Посмотреть что? Что можно смотреть в Воронеже миллионеру????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 13:35

Получается 5500 на 2 дня...не интересно даже смотреть, некоторые и месяц живут на эти деньги

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 16:35

Например, вы!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 14:51

Наконец то у меня будет возможность сказать Лесе Никитюк что она меня нереально заводит)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 16:59

Есть план-как получить доступ к телу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 15:09

Я эту хохляцкую передачу с времен Майдана не смотрю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 18:26

У Вас комплексы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 15:58

Конечно ,пусть приезжают,раз закончились экзотические места на свете...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 16:17

Не.. А ваще интересно: именно для миллионеров... Неужели подпольный бордель сами знаете для кого...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 16:56

Без Леси,Регины,Жени и Алана программу не смотрю.Ведущие делали передачу.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 16:58

Только Регина и Леся,с другими не интересно.Не смотрю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 20:35

кстати, и у меня такое же мнение. Хотя, лесина дикция сначала ужасно резала слух, Потом это прошло, приятная девушка. Пыталась смотреть с новыми ведущими, не нравится, бросила вообще смотреть. Особенно раздражали мужики-нытики и парни с бабскими замашками. Интересно, кто будет по России путешествовать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 18:19

Приезжайте в  Воронеж ,здесь классно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 18:28

А какой первый город? Какие ведущии? Я всегда хотел стать ведущим орла и решки. Я был бы рад сфоткаться с ними или найти бутылку со 100$.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 18:33

Да! Приезжайте в Воронеж, на Машмет или ВАИ.... .))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 18:54

езжайте, Антон с Димой будут очень рады. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... милости просим богатейка к нам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 21:57

Ура!!! Наши девочки вернулись💝💝💝💝

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 22:05

Посмотрела - Воронеж - (988 Голосов). Не приедут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 10:43

"АЛЬМЕТЬЕВСК" - приезжайте сюдаааааа !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 13:48

В Новосибирск едте сюдаааа надеюсь что вы придите именно сюдааа😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 14:23

Пожалуйста приезжайте в Воронеж! Будем рады видеть вас! Мы вас любим и ждём с нетерпением!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 20:44

Приедет в Нововоронеж это-не далеко от Воронежа  примерно 60 км ,пожалуйста мы будем вас ждать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 20:49

Приезжайте в Тольятти! Но лучше летом)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 21:44

Приезжайте в Елец он находится рядом с Воронежом 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:01

Ваш илец рядам с Хлевном находится

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:36

Приезжайте к нам в Чертовицкое! Тут классно!!!

Пожаловаться