Прислать новость Магазин

В Воронеже в переходе у политеха возобновилась торговля

Три торговые точки открылись в горевшем недавно переходе у Политехнического института

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.01.2018 15:59
13

Читать все комментарии

2999

Сигареты, кофе, текстиль и другие хозяйственные вещи снова продают в подземном переходе у Политехнического института. Несмотря на заявления мэрии о том, что торговля в этом месте ведётся незаконно и все нестационарные торговые объекты до Нового года должны быть убраны, продавцы снова вышли на свои рабочие места.

— Торговые объекты открылись там незаконно, — пояснили корреспондентам «МОЁ!» в управе Коминтерновского района. — Представители управления административно-технического контроля уже выехали на место с тем, чтобы забрать у индивидуальных предпринимателей ключи от павильонов.

Напомним, о том, что торговые объекты в подземном переходе на остановке «Политехнический институт» находятся незаконно, стало известно после пожара, случившегося днём 7 декабря. Причиной инцидента, по одной из основных версий МЧС, стал киоск с шаурмой, расположенный в подземном переходе. От него огонь перекинулся на другие торговые точки.

Торговые точки в подземном переходе
Автор: Алексей ЛУГОВСКИХ

После пожара мэрия сообщила, что все нестационарные торговые объекты в этом месте находятся неофициально и должны быть убраны. Перед Новым годом некоторые предприниматели начали демонтаж торговых объектов за свой счёт. Павильоны, которые останутся на месте после праздников, мэрия пообещала разобрать сама.

Комментарии (13)

Гость


12.01.2018 16:15

Конкурентов убрали и открылись...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 16:25

А переход около цирка, спускаешься и попадаешь в 90е!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 18:38

В Ц Р заходишь и попадаешь в заново отстойный гадюшник но с высокой арендой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.01.2018 00:14

...покупатели в переходе всегда толпятся. Значит людям это нужно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt


12.01.2018 16:34

Питарды, зажигательные смеси, бенгальские огни.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 17:27

Срочно закрыть!!! Пусть народ спонсирует ашан окей карусель лента и т.д  янки наши друзья, задушим своих работяг! !! Ура!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


12.01.2018 19:49

— Торговые объекты открылись там незаконно, — пояснили корреспондентам «МОЁ!» в управе Коминтерновского района.

- Будэм гарэт дальш. - Добавил владелец сети магазинов Армен. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.01.2018 19:53

Жги не жги ближайшие 2-3 года лучше жить не станем. Деньги есть только на бомбежку складов дронов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 02:05

Лучше бы отремонтировали и люди  работали, было чисто и хорошо!Конечно без шаурмы!!!А теперь там пройти страшно.Бесплатный, общественный туалет.!!!Надеюсь в скором времени так и будет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.01.2018 15:22

Да, полностью согласен были торговые точки было более менее чисто, было освещение, было видеонаблюдение. Сейчас переход -- снова становиться помойкой, освещение востановили кое как. Вобщем в будущем переход превратиться в туалет , а потом по примеру перехода у Детского мира -- закроют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Наталья Аксёнова

ответил Гость


23.01.2018 00:13

Это точно!!!!!Куда администрация смотрит????
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 20:18

Ну выехали отобрать ключи и чего? Они так и торгуют. Еще и сигареты на самом видном месте выкладывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Наталья Аксёнова

ответил Гость


23.01.2018 00:12

По вашему сейчас лучше стало????

Пожаловаться