Прислать новость Магазин

В Воронеже коммунальщики оставили мусор и контейнеры посреди дороги (ВИДЕО)

Житель города пожаловался на рабочих, которые неаккуратно вывезли мусор

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2018 11:25
13

Читать все комментарии

2928

Воронежец пожаловался на халатную работу коммунальщиков. Горожанин снял на видео, как рабочие, увозя мусор, оставили контейнеры посреди проезжей части.

Ролик опубликовали в сообществе «МДПС Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 13 января. На записи видно, как во дворе одного из воронежских домов стоит мусоровоз. Рабочие высыпали мусор из контейнеров, однако не поставили их на прежнее место.

«Всё вывалил, ногой подтолкнул к мусорке обратно, и всё», — прокомментировал своё видео воронежец.

Кроме того, мужчина пожаловался на то, что коммунальщики рассыпали мусор по двору.

Комментарии (13)

Гость


14.01.2018 11:38

Я тут монитор выбираю новый, по магазинам хожу, и ни в одном магазине не предложили мне вертикальный монитор, чтоб смотреть такие видюхи.

Я уж продумываю, может люди, которые снимают вертикальные видео состоят в какой-то секте, у которой свои поставщики видеотехники?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 14:06

Любой монитор можно расположить вертикально, читайте инструкцию!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


15.01.2018 14:19

Не любой, но есть мониторы, экран которого поворачивается по ВЕРТИКАЛЕ на 90 градусов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 11:43

а как паркуются что мусоровоз не проедет к мусорной площадке этого не видно, а тут)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.01.2018 12:00

...Всё вывалил, ногой подтолкнул к мусорке обратно, и всё...

автор видать не в теме, что согласно договора между УКашкой и конторой по вывозу ТБО, уборка контейнерной площадки - это обязанность УК. 



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


14.01.2018 14:37

Ты всё умничаешь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.01.2018 12:04

коммунальщики оставили мусор и контейнеры посреди дороги

странное название статьи, при том, что на видео не показано, как выгружались контейнеры...

Вообще, вынести за территорию контейнерной площадки сборщик контейнеров не может.

Максимум переместить на 1 метр.

Где стояли, там и оставил.

Так что мил авторы - все вопросы к УКашке !


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... и кст наблюдаю часта картину когда приходица шт местные автомобилисты паркуюца закрываю доступ к контейнерам. щитаю правильный выход такое расположение их. контеййнеров. не конкретно в этом дворе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 12:13

По улице Ломоносова от остановки березовая роща до Морозова вообще на дороге стоят контейнеры....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:21

Это не срачь!!!!!!!!!!!!! это вы жильцы довели до этого....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.01.2018 14:35

Автор вышел ногой толкнул и все. Дольше видео снимал и жалобы писал не на того, кого надо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

контейнеры стоят там где и стояло до выгрузки. у меня видео с регистратора есть.

зачем их вытащили из своего уютного гнезда нипанятна .

на видео видно что эти ящики стоят там уже 4 дня

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 20:29

ЛЮДИ!!!!    ВОРОНЕЖЦЫ !!!   В  ВАШЕМ  ГОРОДЕ  ЧТО  БЫЛА  МУСОРНАЯ  ВОЙНА ??????   ВЫ НЕ ВИДИТЕ КАКОЙ ГОРОД ВЕСЬ В МУСОРЕ   У ВАС   УЖАС  ПРОСТО ,  ПЫЛЬНЫЙ,  ГРЯЗНЫЙ,  МЕЖДУ ПРОЧИМ  ВЕЗДЕ , ВО ВСЕХ ДВОРАХ , НА  ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ  , ВОКРУГ ДОМОВ,  НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ, НА  КАЖДОЙ  УЛИЦЕ   СПЛОШНЯКОМ  ВТОРОЙ СЛОЙ АСФАЛЬТА ИЗ ОКУРКОВ , БУМАГ, БУТЫЛОК , ПАКЕТОВ  ВЫ  ВЕДЬ ДЫШИТЕ  МИКРОБАМИ,  ВСЯКОЙ   ЗАРАЗОЙ,   ЧТО ТАК НЕ ЛЮБИТЕ  СВОЙ  ГОРОД ТО ??,  ЗАГАДИЛИ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО ,  ОГЛЯНИТЕСЬ !   УСТРОЙТЕ  СУББОТНИК , ХОТЯ ОДНИМ  СУББОТНИКОМ  ВАМ НЕ СПРАВИТСЯ НУЖНО МЕСЯЦ ПРОСТО ВЫМЕТАТЬ  ГРЕСТИ  ,  ГДЕ ВАШИ  КОММУНАЛЬЩИКИ ???? 
Пожаловаться