В Воронеже упавшая с крыши глыба льда разбила автомобиль

Владелец авто чудом остался жив

04.02.2018 18:56
МОЁ! Online
51

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже глыба льда упала на автомобиль и чуть не убила владельца машины. Инцидент произошёл сегодня, 4 февраля, во дворе дома № 1 по ул. Кирова. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщил местный житель Дмитрий. По его мнению, водитель «Фольксвагена» приехал к кому-то в гости. Его в этом дворе раньше не видели.

- При выходе из подъезда услышал грохот. Когда увидел груду льда на крыше, понял, что водитель чудом не пострадал, - говорит Дмитрий. – В момент падения глыбы он расчищал проезд для своей машины.

Также, по словам нашего читателя, управляющая компания Ленинского района давно не справляется с уборкой двора и дома от снега.

- За 10 лет я ни разу не видел, чтобы у нас крышу чистили, - говорит Дмитрий.

Напомним, вчера спасатели предупреждали горожан, что из-за резкого потепления и дождя будут падать сосульки и насты льда с крыш. Воронежцев просили не ходить под опасными карнизами и не парковать машины подальше от нависающих льдин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.