Воронежских водителей зовут поучаствовать в флешмобе к 23 Февраля

Автомобилисты выстроят машины в фигуру в честь праздника

09.02.2018 08:48
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3125
  

Воронежских водителей приглашают поучаствовать в флешмобе. В честь праздника автомобили выстроят в фигуру на парковке у Сити-парка «Град». Произойдет это 15 февраля, начало в 20.00. Принять участие в акции могут все желающие.

Организаторы — группа «МДПС Воронеж» — держат фигуру в секрете, но подчеркивают, что для осуществления задуманного им нужно максимальное количество автомобилей. Подробности можно узнать в группе во «ВКонтакте». Напомним, в 2017 году воронежские водители в честь Дня защитника Отечества выстроили из машин звезду.

Активисты поздравляют воронежцев и с другими праздниками. Например, в честь Дня города они выстроили машины в надпись «Я люблю Воронеж», в честь Дня знаний — в фигуру колокольчика, в честь Дня России — в фигуру двуглавого орла, изображенного на гербе страны, а на Новый год — в снежинку и поздравительную надпись. В крайней акции приняли участие 150 автомобилей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.