Жительнице Воронежа отключили свет, спутав её с должником

Без электроэнергии должны были оставить соседей женщины

09.02.2018 13:45
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа вернулась с работы домой и не обнаружила в своей квартире электричества. Оказалось, что свет отключили за долги её соседей. Об этой истории женщина рассказала порталу «МОЁ! Online».

Вчера, 8 февраля, жительница ЖК «Новый» на улице 9 Января нашла под дверью тамбура уведомление о том, что её соседей отключают от электроэнергии из-за неуплаты. Однако, когда она вошла в свою квартиру, то поняла, что произошла путаница, и без света оставили именно её.

«А время было позднее. Естественно, никто не работает. А по телефонам горячей линии лишь сказка. По указанным в квитанции номерам «ТНС энерго» операторы заявляют, что они за это не отвечают: мол, звоните в управляющую компанию. А в УК сказали обращаться в «ТНС энерго». В итоге, обзвонив все аварийные службы города, я поняла, что за ЖК «Новый» никто не в ответе. Два часа бесполезных звонков и куча потрёпанных нервов», - рассказала жительница Воронежа.

В итоге вернуть электроэнергию женщине помогли сотрудники «Системы-112».

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились в компанию «ТНС энерго» с просьбой прокомментировать инцидент. Предоставить комментарий пообещали в течение недели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.